для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Еще раз про доброго царя и альтернативы


Еще раз про доброго царя и альтернативы
Судя по оценкам, ИМХО коллеги Слово аудитории не понравилось. Причина: автор считает народ субъектом (пусть и неправильно действующим), а пецавата считает народ мусором (почитайте откровения "манагера" или "специалиста по Нафтогазу"). Профессионалы от других группировок придерживаются той же точки зрения, только пока не высказали ее так откровенно.
 
Коллега прав: большинство народа хочет хорошего царя. Поменять царя на НАШЕГО - и всё получится! Это бараний менталитет, навязываемый толпе упомянутыми профессионалами.
 
Что же делать правильно? Пи*дить любого (заслужившего) госначальника СОВМЕСТНО, чтобы заставить его работать на общество. Прогнать и разойтись - не годится, потому что кукловоды никогда не спят. Подсунут другого и будут его пользовать до следующего Майдана. Им хорошо, нам и стране х*ево.
 
Разумеется, совместно пи*дить надо за серьезные и глобальные преступления, типа крышевания коррупции. Что касается групповых интересов (например, кому и насколько поднять зарплаты в бюджетном секторе) - это дело соответствующих групп. Там другая важность для страны, другие масштабы и другая степень радикализма.
 
Главное: не надо путать ПИ*ДИТЬ и ПРОГОНЯТЬ. Пи*дить надо любого, кто этого заслуживает. Лучший он или нет - не важно. А вот прогонять надо только тогда, когда есть лучшая альтернатива. Это совсем разные вопросы: "заслужил ли он?" и "лучший ли он?". Чтобы замазать эту разницу, казлы придумали "раскачивать", "путинпридет" и т.д. Не было бы Путина, придумали бы другое.
 
Пример: у родителей есть несколько детей, но они никогда не наказывают лучшего, потому что он лучший. Бред, не правда ли?
Как именно нужно наказывать? Во всяком случае так, чтобы добиться результата. А от Путина отобьемся, причем с меньшими потерями.
© SIM [23.10.2015] | Переглядів: 1171

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.4/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook