для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ЮЛЯ


ЮЛЯ
Юля. Наша Юля. Юля не ваша, а наша. Наша Юля им покажет! Все что могла, ваша Юля уже показала. А у вас, такой как Юля – нет. А у вас кроме Юли больше и нет никого. Это у нас то кроме Юли никого нет?! Мы за Юлю в огонь и в воду. Достала ваша Юля. Юлечка Владимировна. Уважаемая Юлия Владимировна. Дорогая Юлия Владимировна.  Несравненная Юлия Владимировна. Юлька. Юля, она за народ! Юля, она только о себе думает. Только одна Юля борется с коррупцией. Да ваша Юля в тюрьме сидела. Нашу Юлю даже тюрьма не сломила! Юля – олигарх. Юлечка - простая и добрая женщина. У нас Юлия Владимировна  - единственный мужчина среди украинских  политиков. Юля – красавица наша. Юлия Владимировна всегда очень стильно и модно одета. О, опять Юлька вырядилась. Как говорила Юлия Владимировна… Юлия Владимировна особо отметила… Юля в карман за словом не лезет. Юля только и может, что говорить. Юля умная. Юля богатая. Бедная Юлечка! Юля – прирожденный лидер! Юлия Владимировна – харизматическая личность. Юля, она только власть любит. Эх, скорее бы Юля к власти пришла. У нас в селе все за Юлю. А у нас все против Юли. Дети, идите скорее все сюда, Юлю по телевизору показывают! О, ты ба, опять Юля в телевизоре. Юля – берегиня. Юля – терминатор. Леди Ю. Ой, я нашу Юлю так люблю, так люблю. Юля восстановила экономику. Юля все развалила. Не дали Юле довести начатое до конца. Хорошо, что Юля недолго рулила. Юля договорилась о поставках газа. Юля не договорилась о поставках газа. При Юле было лучше. При Юле было хуже. У Юли коса. У Юли шиньон. Юля – победительница. Избирательный блок имени Юли. Избирательный блок против Юли. Несгибаемая Юля. Хитрая Юля. Юля на катке. Юля в кабинете. Юля на щитах ОМОНА. Юля на площади. Площадь скандирует: «Юля, Юля, Юля»!
Никакое другое имя не вызывает сегодня в Украине столько эмоций, восхищения и преклонения, ненависти и злости, уважения и недоверия, надежд и разочарований.  И это очень полезно для страны, в которой испокон веку  культивировалось откровенно пренебрежительное и снисходительное отношение к женщинам.
По законам жанра именно скульптура Юли должна стоять наверху колонны на Майдане. В таком варианте этот безумный памятник советской архитектуры имени Омельченко и Кучмы приобретет  воистину сакральное значение, новый политический смысл и законченный эстетический вид.
© Дмитрий Скрябин [21.12.2009] | Переглядів: 5284

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.3/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook