для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

А наш-то -- лошара!


А наш-то -- лошара!
Свершилось! Никто не ожидал, а получилось! Как-то мы, страна, ушами хлопнули, а наш Президент - нет! Говорит вот:
  Уважаемый господин Лукашенко! Я и весь народ Украины поздравляем Вас с избранием на пост Президента Республики Белорусь. Мы знаем Вас как борца за социальный прогресс, демократию и экономическое процветание своей страны. Желаем Вам успехов в борьбе за благополучие, свободы и независимость Вашего народа!!!

   Или как-то так. Потому, что на сайте нашего Президента этого поздравления нет. На сайте белорусского Президента также нет текста. Но сказано, что поздравили Председатель КНР Си Дзиньпин, Президент РФ Владимир Путин, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, Президент Венесуэлы Николас Мадуро и Патриарх Всея Руси Кирилл.

   Все! Больше никто не поздравил. Постеснялись со свиным рылом в калачный ряд. А как вот нашего туда пустили? Смотрите! Назарбаев - 98%, Лукашенко - 84% "за", Путин - 64%. Председатель Китая и патриарх вообще единогласно (наверное) и тут приходят два лоха. Мадуро - ну, тут все понятно. С такой-то фамилией. И Порошенко со своими 54%.
 
    Чувак - ты кто на районе? Может ты нефть продаешь? Ну, как Мадуро, хотя бы. Или у тебя сын в заседаниях ГА ООН принимает участие?

Или ты можешь хотя бы своих расстрелять, как в Жанаозене? Если чужих боишься.  Я уже молчу о двух других, чьи имена не называют всуе.
 
    Не, мужик. Ты - лошара. Наградил Охендовского и поддержал Кивалова? И шо?!
Смотри что Михо выделывает!
http://youtu.be/1WCuVM6pcgM
А у тебя же он кумом! И в Козин приедет. И шо тогда с забором делать будешь?

А делать что-то надо. Смотри, брателла, в Белоруси все сидят! А у тебя только "Свобода". Не, ну тоже немного пробуют гавкать
http://youtu.be/yfxgkb3Hcp0
И это при трех сотнях русских школ в Минске и всего четырех белорусских. А ты своих распустил. Хорошо хоть английский заставляешь учить. Вместо телячьей! А и то! Откуда Алешенька мову выучит, если в семье никто на ней не разговаривает. А вот английский!.. Самое то для каждого чиновника. Как же они детей учить будут, лечиться или бизнес вести? А еще и жить на старые года между этих басурман придется. Молодец, Алексеевич!
 
    Только сцыкун маленько. Да че ты паришься на всех этих Меркелей-шмеркелей? Вова сказал - Барак сделал. И "под крылом самолета о чем-то поет" сирийский и иракский игил... Не веришь? Не, ну я тоже, как бы не очень... Ну, вроде бы да, вот только что-то нет... А так...
 
   Смотри сюда! Не будь лашарой!
http://censor.net.ua/news/355943/
А результат знаешь. Не, я не об Александре Григорьевиче, Петя! Он уже пятый раз умного из себя рисует. Я о Европах, еби их мать! Санкции снимают! Не-не, не всё так просто...
Не буду врать:
 
Так само ОБСЕ гарантує чесність виборів на захопленій Росією частині Донбасу - висловленням стурбованості і занепокоєння...
 
Ты сюда не ходи

Ты туда ходи

Давай! Дожимай! Че ты сопли жуешь? Вот местные на носу. Покажи пацанам, что ты не непалец. А то так и будут думать, что пальцем делан, или палкой. А я буду дальше Петькой называть. Тебе это надо?
© Тата Пачкина [12.10.2015] | Переглядів: 9798

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.8/79

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook