для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

HARD TALK


HARD TALK
Я сейчас выскажу сугубо свое личное мнение, которое касается очень многих людей.И это действительно ИМХО-я могу ошибаться.
Существует большое количество людей, которых война, как цунами, смыла с насиженных мест.
В Донецке и Луганске и других, мятежных районах, оккупированных РФ, эти люди оставили не только свои дома, имущество, бизнес. Они оставили свои корни, друзей, все то, что делает нас цельным человеком.
Для этих людей нет иного сценария, чем триумфальное возвращение в свои города после массовых расстрелов всех фигурантов предательства и ужаса, который они пережили и переживают до сих пор. А все сочувствующие коллаборационистам должны их встречать с хлебом и солью на коленях. И на меньшее они просто не согласны. Это называется доминанта и это очень трудно поменять. Практически невозможно.
Поэтому не удивляйтесь их реакции на любые компромиссы и дипломатические действия по урегулированию конфликта на Востоке Украины.
Для них лишь тот украинский лидер будет приемлемым, который будет вести войну до победного конца и не важно-какой ценой.
Я не утверждаю, что все беженцы из мятежных регионов мыслят одинаково, но общий тренд именно такой.
И, безусловно, это касается именно людей, которым было что терять финансово, статусно, которые заняли активную проукраинскую позицию и которым, в случае сохранения статус-кво, просто невозможно вернуться назад.
Это трагедия и она является таковой безотносительно персоналий. Человек может быть подонком и подлецом, но его жизненная трагедия не отличается, в этом контексте, от человека прекрасного во всех отношениях.
И, конечно, дело не в количестве денег. Нажитое это от слова "жить".
Что же делать? А ничего нельзя сделать. Жизнь и время расставят все по своим местам.
© Carlson [04.10.2015] | Переглядів: 3891

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook