для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Петя всё же гениальный пи****с


Петя всё же гениальный пи****с
Все наверняка помнят, как упорно он твердил про единую унитарную Украину без всяких спецстатусов. Цель понятна - получить голоса патриотов. Получил. Теперь спецстатус луганды закладывается в Конституцию и уже принят в первом чтении. Эвфемизм "особый порядок местного самоуправления" ничего не меняет. Но это еще не всё - теперь ему очередной раз надрали жопу и заставили начать согласовывать украинское законодательство с террористами (как он сам их называет и как записано в постанове ВР).
 
Логично предположить, что ему надо чем-то прикрыть красную опу. Болтовни про очередную #победу уже недостаточно (хотя и это будет), на этот раз было решено помахать кулаками в пустой комнате: война не закончена, пока в Украине есть оккупированные территории! После постоянных мантр о мире - разворот на 180 градусов. Скажу что угодно, только проголосуйте! А потом наипем, нам не привыкать. Если имеется в виду "холодная война", то она на х*й не нужна Западу после "успешного урегулирования". Пецины слова - это высший пилотаж пиздежа, красоту которого ценят только продвинутые запецки (почему и считают себя высшими существами).
ПС. Есть еще некоторое количество идиотов, которые думают, что они что-то понимают.
 
Свет на реальные пецины планы пролил на ЛД наш постоянный эксперт:
ланецкий:
а) Отвод вооружений
б) контроль на границе
в) выборы по украинским законам
Пока так.
Предполагается, что эти выборы пройдут в течении года, после даты окончания "Минского процесса", т.е. до 31/12/2016-го. Во-первых, выборы пройдут в условиях действия новой Конституции, с полномочным местным самоуправлением и бюджетной децентрализацией. Во-вторых, в условиях ЗСТ с ЕС . Не густо, но и не самый плохой результат в нашей ситуации.  
Здесь надо обратить внимание на важнейшую связку: выборы по украинским законам, но по новым законам, включая Конституцию! Скажите, что Петя не выполняет обещаний! Гений, да и только. А уж какие законы он заставит принять подстилок из ВР (а его самого заставят Путин и европейцы) за год с лишним, можно догадаться. Жаль, что эксперт ничего не сказал о режиме на линии разделения. Блокаду снимаем? Хотя зачем гадать? Всё записано на минской бумаге, о необходимости выполнения которой так долго твердили большевики фуфелы. Интересно, скоро ли увидим колорадские митинги с амнистированным Моторолой на трибуне в Киеве? Хотя бы для прикола и провокации. Имеют же право! А вы охраняйте хорошенько, не расслабляйтесь!
© SIM [03.10.2015] | Переглядів: 5036

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.8/63

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook