для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мёртвые души


Мёртвые души
Ещё одна порция цинковых гробов. Ещё одна сотня бессмысленных жизней. Слезы матерей, отчаянные крики жён, хмурые лица детей. Сыновья Большой Страны больше не изопьют молока из сисек Родины-матери. И дыхание их не разнесется по бескрайним полям России.
 
- Это информационные атаки. Мы готовы к подобным заявлениям. Они появились до того, как наши самолёты рассекли небесные просторы Востока, - Владимир Владимирович нервничал, пот мелкой россыпью покрывал его лоб.
В голове вихрем крутились слова: "Русский народ! Православные коммунисты. Вы, вероятно, почувствовали, что этот шаг был для меня горьким и тяжёлым. Никогда русский народ не питал враждебных чувств к народам Востока. Однако еврейско - масонское правительство из Вашингтона пытается разжечь огонь вражды. Уже во время нашего наступления на Джисер-эш-Шугур Саудовская Аравия при поддержке Ложи выдвинула свои претензии.
Русский народ! В этот момент происходит сосредоточение и развёртывание военных сил такого объёма и размаха, которого до сих пор не видел мир. Задачей этого фронта не является только защита отдельных государств, но обеспечение безопасности Европы и тем самым спасение всех и вся. И поэтому я решился сегодня снова передать судьбу и будущее Русского мира и нашего народа в руки наших солдат. И да поможет нам Бог в этой борьбе!"
Как хотел Владимир Владимирович сказать эти слова. Но не мог. Он дергал плечами, осматривал сидевших в зале журналистов и чиновников. Этот гад, мелкая сошка CNN, не давал выразить всю глубину эмоций. Приходилось врать, запуская вглубь себя серость и страх.
 
- Ураааа, ураааа, - верещал, улюлюкал народ России.
- Сириияя, сестра наша, нет работы, но неважно, русский град тебе поможет, православие и братство, русские солдат разобьет пидарасов..., - школьница 11 классов бодро перебирала струны и пела незатейливую песню.
- Пацаны я оттудава, там вообще, красота, - говорил, покрасневший от алкоголя, бешено выпучивший глаза, десантник, - зарплата заебцом, уже беспробудный две недели.
- Герой, а вот от моего-то один хер та яйца, ну и хер с ним, блядовал много. Вон, - показывала пальцем вверх женщина пубертатного возраста, - Все видит Отец-то.
Девочка закончила петь. На большом экране за её спиной снова появился лик Владимира Владимировича.
 
Президент нервничал. Он судорожно сглатывал слюну, смотрел вниз на туфли и молчал. К микрофону подбежал Песков, повернул его к себе и проговорил: "Не только ИГИЛ, но и другие террористические организации мы бомбим, да, сенк ю вери мач, ай ем он дюти тудей, хеппи нейшен зис ис евроинтегрейшен".
 
Песков нёс Владимира Владимировича под мышки в главный зал лаборатории, находившейся под Кремлём. Президент чувствовал себя ужасно, он старел на глазах, его мышцы становились дряблыми, кожа покрывалась морщинами, губы были иссиня-синие, голос дрожал, глаза проваливались в жутковатые черные ямки, он еле волок ноги.  Песков занес Владимира Владимировича в огромное помещение, оббитое блестящим металлом, потолок не был виден, он терялся во тьме. Посредине стоял исполинский контейнер, к которому ввели многочисленные трубы, заканчивающиеся на различных кладбищ страны. Под землёй, от каждого конца трубы к гробам вели малые трубы-ответвления. Контейнер был наполненный синим дымом, двигающимся по кругу цельным столпом. Изредка дым принимал форму человеческих лиц, кричащих в агонии. В помещении также было небольшое окно, за которым просматривалось что-то, похожее на центр управления с широкими пультами, разноцветными клавишами и, торчащими со всех сторон, рычагами.
- На, Володя, - Песков засунул трубку, отходившую из подножия контейнера в рот Владимира Владимировича, - сейчас полегчает.
Владимир Владимирович стал судорожно глотать дым. Морщины стали разглаживаться, лицо принимать розоватый оттенок, дыхание выровнялось.
- Спасибо, спасибо, - Владимир Владимирович прислонился к металлической стене лаборатории, - Как хорошо, что у нас есть Центр Поглощения Душ Русского Мира. Донбасской запас Сыновей Войны закончился. Понемногу пополняется Сирийский Контейнер.
- То ли ещё будет, - ответил Песков.
© Куб Метатрона [01.10.2015] | Переглядів: 4893

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook