для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мы, бля, европейцы!


Мы, бля, европейцы!
В недавнем украинском прошлом на владение абсолютной истиной претендовали ющенковцы, теперь эстафету еще круче переняли адепты ПАПы. Что интересно, тезис у запецков тот же самый, но при этом они кроют своего  предшественника чуть ли не матом. Одно это должно заставить нормальных людей усомниться в правоте очередных мессий, но посмотрим на их аргументы. Ничего придуманного. Итак, Петя ведет Украину в Европу, потому что:
 
1. А куда еще!? -- Например, в Африку, Латинскую Америку или, если хотите, в опу.
2. Зачем он так "мучается", кроме желания добра Украине!? -- Деньги, друзья, которым нельзя отказать, власть, понты.
3. Он вхож в европейские кабинеты! -- Все чудаки вхожи, пока полезны.
4. Он объединяет общество! -- Он объединяет преступную ылиту. Тоже, конечно, метод объединения общества(.
5. Он проводит реформы! -- Он приносит преступной элите намного больше пользы, чем вреда. Этим и определяется направление движения страны.
6. Мы высшие существа и точно знаем!! -- В психушку.
7. После таких исчерпывающих доказательств кто не с нами - тот популист, совкопидор, сепаратист, рашист, сторонник Януковича и еще много чего. И "логика" замкнулась: а мы, значицца, самые шо ни на есть европейцы))).
 
Не то чтобы я сторонник Ющенко, но на фоне этих господ Ющенко и ющенковцы выглядят (или выглядели cray) выигрышно. Так шо идём явно куда надо ac. Закончу ответом на высказывание одного типичного "европейца":
До сих пор моя жизнь была проста и понятна. Теперь все перемешалось. Человек не произошел от обезьяны, по ее образу и подобию. Земля плоская или треугольная. Юлька не воровка.
Жизнь становится простая и понятная, когда точно узнаешь, кто есть Добро и кто Зло. Больше не нужно ничего знать и ни в чем сомневаться. Для полного счастья желательно ощущать комок в горле при упоминании о Добре и верить, что с Ним мы поднимемся с колен)).
© SIM [30.09.2015] | Переглядів: 1983

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.7/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook