для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Уважаемая Татьяна Евгеньевна!


Уважаемая Татьяна Евгеньевна!
Тата, то была другая страна. В той стране, казалось, что мы просто выбираем не тех. Мы тогда не понимали, что «те», даже если их с перепугу выберут порулить, не смогут изменить страну, потому что страна это есть люди.
 
И правильно, что мы тогда не понимали! Ибо доходы наши в среднем росли .. А когда доходы  постсовка переваливают за корзину для бедных, в нем пробуждается достоинство. И тогда постсовок начинает требовать чтобы его почув кожний янукович. Янукович может быть и почув бы, так у него ж на руках висела система ..
 
А что такое система? О! Это здоровенная такая куча людишек, которая построила свое благополучие на выдаивании доходов из страны .. Это такая смычка чиновников с типа б-менами и б-вуменами. Ну, вот представьте: Вы – какой-нибудь плюгавенький прокурор (или судья, или б-мен, имеющий нехилую прибыль токо благодаря деловой смычке с плюгавеньким прокурором или судьей и делящийся с ними этой прибылью). И вот, благодаря Вашей маленькой мафии  у Вас есть усадьба и не самое плохое авто. Дети у Вас учатся в правильных заведениях .. Вы лечитесь в правильных клиниках .. И это ж из месяца в месяц .. Это же расходы ..
 
И вы знаете, что как только эта «система» сканает, Ваша прибыль упадет на нуль и Вы всего лишитесь .. Ну, не сможете больше поддерживать весь этот Ваш приятный стандарт. Вы же в сущности бездарь .. Да и «система», с которой Вы кормились, не похожа на то место, где с простого усердия можно содержать усадьбу, авто, детей и жену ..
 
И вот Майдан предлагает Вам про все это забыть .. Продать усадьбу .. Потом машину .. Потом жену .. И жить «как все» ..
 
Да ни в жисть! Вы ж пойдете на все, чтобы не дать майданутым разрушить Ваши европейские стандарты!
 
Вот с каким народом имеют дело януковичи .. Шо Леня, шо Витя, шо Петя ..
 
Но в те далекие времена, когда Вы, Тата, голосовали (с Вашим Левушкой) сначала за дядю Толю, а потом за тетю Юлю .. А Папой оказался дядя Витя .. Тогда Ваши талантливые памфлеты так подпитывали наши прекрасные иллюзии .. Наши надежды .. Нет, нашу уверенность, что вот выберем мы Юлю и она уж точно не станет януковичем! Слава Богу, эта чаша минула нашу Юлю.
 
И вот мы пришли .. Мы приехали ..
 
Жизнь нам просто вопит: Папой системы всегда будет янукович!!!
 
И от этого вопля Юлин рейтинг вянет .. Нет больше у народа сил проталкивать наверх хорошего Папу. Внутренний голос говорит: На верхушке этой системы должен быть янукович.
 
Страна в прострации .. Пришло понимание, что эту систему нужно ликвидировать, но не пришло понимание как жить дальше .. Чем, то есть, эту поганую систему заменить ..
 
Вы понимаете, Тата, что в этой растерянной стране нельзя писать так, как Вы писали в той стране, где были светлые надежды? Ваши замечательные опусы сегодня не могут помочь майдановцам понять каким путем пойдет наша страна. Какие кульбиты и потрясения нас ждут .. На что мы вообще способны ..
 
give_rose
© Карт [28.09.2015] | Переглядів: 1784

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.8/63

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook