для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ага, о мотивации и оценках.


Ага, о мотивации и оценках.
Опять кое-что накопилось.
 
Гройсман: народ поймет повышение зарплат депутатов, это же для борьбы с коррупцией! Считаем. За место в списке платят по 5 лимонов и отбивают с выгодой. Значит, надо хотя бы 10 лимонов в год. Рядовому депутату. Гройсману хотя бы 150. И всё равно никаких гарантий, что не будут брать и тырить. Только не надо, что желающие быть честными нардепы берут взятки оттого, что им негде жить и нечего есть. За такую работу вообще надо платить, или по голове? Давайте по результату.
 
По сведениям УП, Гриценко то ли выдвинул, то ли собирается выдвинуть кандидатом в мэры Киева некую Новак из БПП. На уши не налазит: Демократическая партия США выдвигает в мэры Нью-Йорка (или Вашингтона) конгрессмена ...от Республиканской партии. В то же время на ЛБ приведены его слова, что он поддержит ПРибитого. Сплошные непонятки, но оба варианта suicide_fool-edit.
 
Ну и основная тема - конечно, Петя, а конкретно его оценка. Роман Шрайк: не путайте лучшее с хорошим!
Кучма строил олигархическую модель управления страной, Порошенко ей просто пользуется. Кучма закончил свою политическую карьеру практически в изоляции, Порошенко вхож во все евроатлантические кабинеты.
Так-с. Кучма построил бандитско-воровскую систему, а пеца "всего лишь" ею пользуется. Он лучше!! Вопрос: что же ему было делать, если преступная система уже есть и создавать ее уже не надо? Он ее просто и логично возглавил и совершенствует. А что война - наплевать. Зато он вхож в западные кабинеты! Осмелюсь спросить, зачем? Чтобы сдавать интересы Украины в обмен на кредиты для возглавляемой им воровской системы. Возвращать не ему. Но он лучший! Хотя и Кучма был вхож некоторое время, когда ракеты ломал.
Реформы идут? Идут! Встречаешься с кабминовскими реформаторами (их там не много, но есть), рассказывают о том, что сделано и что планируется сделать - красота. Явная перемога, хоть о большинстве изменений, мало где, кроме таких встреч, услышишь.
Реформы идут? Не идут! Потому что даже несчастную люстрацию, которая казалось бы очевидна, провести до конца не удается. Потому что налоговая все те же сборщики дани и никаких рефоматорских позывов у ДФС нет. Потому что налоги все выше, а нулевая терпимость к коррупции есть только у отдельных активистов и грузинской команды
Диалектично)). Только не надо так радоваться рассказам о намерениях: может не получиться. Не дадут-с. Я бы подытожил так: реформы идут там, где это помогает бандитам контролировать лохов (электронная отчетность и т.п.) А на контроле сидят те же или еще хуже.
 
ОК, не будем мечтать о хорошем. Будем приветствовать просто "лучшее". Какие шансы выйти из жопы? Допустим, человек может пройти 50 км до источника воды. Ему говорят: до воды был маршрут 200 км, но недавно нашли 150 км. Иди и радуйся! Не вздумай искать или пробивать что-то короче! 150 км лучше, чем 200, значит, не дестабилизируй! А то страну здоровье потеряешь!))))).
 
Поток хвалы продолжается. Если коротко, он сейчас не может (это Тузик уже давно сказал), но чертовски креативен:
Кроме того, оказывая в его лице доверие старой прокурорской гвардии, Порошенко де-факто вербовал ее себе в союзники. В итоге, ГПУ из проблемы стала решением многих проблем, а Шокин - любимцем публики...
Ета точно последний пискExcellently. За любимца публики Шокина и решение проблем (чьих?) при помощи ГПУ отдельный приз. А глобально, преступников - в союзники! Я как раз вчера написал заготовку, что Петя талантлив в одном: собрать в "союзники" максимальное количество мрази из нашей "ылиты". Для чего же?
Понятное дело, Порошенко, оказавшийся в этот момент в этом месте, может руководствоваться только одним мотивом - обеспечить будущее Украине и войти в ее историю. Все остальное у него уже есть. И давно.
Прожить последние полтора-два года так, как он их прожил, ради чего-то другого - это просто абсурд.
Бля, как плохо он прожил! Все потеряли, а он поднялся. Если бы ему хватало, продал бы и не парился хоть с бизнесом. Сил же не хватает!::: Но нет, жаба давит. Это один мотив. Теперь второй, он лучше познается в сравнении. Юля не в кресле президента полтора года "промучилась", а в тюрьме. Деньги у нее тоже якобы  есть. Какая же у нее мотивация? Если по логике автора, еще святее, чем у Пеци. Но нет, говорят запецки, Юля хочет абсолютной власти! А вот Пеца - ...!
Шота не верю я пециной мотивации, а еще в то, что, собрав всю мразь, можно потом из нее выйти чистым и провести реформы.
© SIM [28.09.2015] | Переглядів: 3698

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.7/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook