для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Как распознать политического пидараса


Как распознать политического пидараса
Как говорит коллега Блокер, сентенция дня: в здоровом обществе - здоровые оценки. В медицине проще: там дураки если и косят под умных, то по крайней мере массово не претендуют стать врачами. А вот в украинской политике пидарасы - основное правящее сословие. Для оздоровления и поддержания здоровья надо трудиться. И прежде всего научиться распознавать порок за словесной дымовой завесой. Итак, характерные черты политических пидарасов:
 
1. Всеобъемлющая ложь. АТО за часы, конвертация вкладов, 1000 гривен всем участникам АТО, отсутствие крыши коррупции на самом верху, выполнение Минска-2 без особого статуса...
2. Безграничное воровство, хотя некоторые "увидели" охренительные успехи этой власти. Видимо, из последнего - в выдвижении махровых коррупционеров в Антикоррупционное бюро, высылке на хрен Сакварелидзе и событиях в "Финансах и кредите". Надо ли объяснять, КТО может "видеть" такие успехи? См. п.1.
3. Кажущаяся беспринципность, а на самом деле принцип жизни по понятиям для "людей". Например, они "не могут" не воровать, а лохи должны жить честно, платить и помалкивать.
4. Жлобство. Выражается  в доходящем до клиники чувстве собственного превосходства, съезжании с темы, переходе на личность оппонента, дури и хамстве в ответ на обоснованную критику, а теперь уже и в избирательном правосудии.
5. Приписывание оппонентам пороков, чаще всего тех, которыми страдают они сами. Пример: один Censorship писал, что я сепаратист, хочу газа на халяву и вроде бы даже собираюсь вести толпу на Майдан под этим лозунгом. На самом деле, я хочу корректного расчета тарифов исходя из правильных исходных данных. При- и провластные пидарасы отказываются проводить аудит Нафтогаза по самым ипанутым отмазкам: это-де и неэффективно (хотя миллиардные неувязки торчат прямо на поверхности), и Путин-де закроет газ всей Европе, поэтому оправданны ЛЮБЫЕ(!) цены на газ (это не моя выдумка). Про то, как провластные совкопидоры ловко перебрасывают эту кличку на других, я уже писал раньше.
 
Остается закончить известным призывом: люди, будьте бдительны! Само собой, после распознания должно следовать действие, от установления диагноза болезнь сама не излечивается.
© SIM [20.09.2015] | Переглядів: 3947

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.5/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook