для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Еще о вышивате и вышиватных пидарасах


Еще о вышивате и вышиватных пидарасах
На этот раз меня взорвал законопроект о спецконфискации активов Янука и ко, но сначала о простой, патриотической вышивате. Уважаемый волонтер и губернатор Тука высказался так:
На черговий величезний пост про "мова_понад_усе", про "вальцманів" і "повну_зраду", я відповів: "Іди на передок і там доводь свою любов до Украіни, базікало!"
Где связь ответа с вопросом? Ему говорят про пороки власти, а он отвечает - не трожь власть, иди воюй за Украину! Известный ватный мем: НАША ВЛАСТЬ и есть СТРАНА, критика НАШЕЙ ВЛАСТИ на руку врагам СТРАНЫ, "раскачивание" НАШЕЙ ВЛАСТИ обязательно ведет к потере государственности СТРАНЫ и приходу Путина, пиндосов или кого-то еще.  
 
Если тот "величезний пост" был беспредметной болтовней (надеюсь, что это в основном и задело Туку), следовало обратить внимание именно на это. Но реакция многих вышиватников на конкретные примеры системного блядства "своих" показывает, что они не только разновидность ваты, но еще и пидарасы.
 
Так вот теперь о законопроекте от этих господ. Цитата из творчества одного из их сторонников:
«Меры носят дискриминационный характер по отношению к отдельным людям (Янукович и окружение)». Мы много раз показывали, что, любой самый мерзкий Захарченко или Арбузов может предотвратить эту конфискацию или даже вернуть конфискованное обратно – всего лишь представив справку о законном происхождении имущества. Да, не скрою, мне также кажется логичным распространить действие этого закона на всех граждан, как требует Конвенция ООН против коррупции. Но скажите, вы уверены, что нынешней прокуротуре и милиции можно давать в руки такое оружие против бизнеса?
Здесь нужно одно уточнение. Хотите преследовать только чиновников - пожалуйста, НО ВСЕХ! Некоторые чудилы невзначай говорят о преследовании "бывших и действующих" чиновников как бы вообще, однако в натуре законопроект распространяется только на одну Семью.
 
Таким образом, находящиеся при власти пацаны выбрали группу вероятных преступников, у которых есть что взять и которые не могут за себя постоять, и решили отобрать у их имущество. При этом другие такие же преступники, включая Семьи ныне действующих лидеров, под действие этого закона(???) не попадают. Конечно, любая бумажка, оформленная соответствующим образом, называется законом. Но его влияние на общество определяется не бланком с печатью и даже не числом голосов "за", а содержанием. Гопники при власти развращают общество. Это только начало их деятельности, скоро увидим продолжение. Помните об их принципе, набранном выше жирным шрифтом, а преступники или нет - десятое дело. Вангую, что сейчас местные представители начнуть травить о домбасах - защитниках Януковича, заюльках, совкопидорах, гомосексуальной семье, но ни за что не по теме ИМХО.
© SIM [15.09.2015] | Переглядів: 954

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.6/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook