для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Атаману шайки по "реформам" Пороху и его помощникам


Атаману шайки по
Господа! Ваша внутриполитическая деятельность сводится к попытке консервации и укрепления системы Кучмы-Януковича под кодовым названием "стабильность". Основной способ достижения этой цели - преступная бездеятельность, приправленная ложью и прикрытая ритуальными наездами на стрелочников и беглецов. Такая "активность" позволяет вам пиариться, но безвредна для врагов Украины и надёжно обеспечивает вашу сверхцель - НЕУСПЕХ реформ. Вас интересует только ваша безопасность для продолжения крышевания непрозрачных преступных схем, или наоборот - возможность крышевания как гарантия вашей подковерной безопасности. Это система мафии, а вы ее публичные представители. Поэтому главный ваш критерий при отборе на ответственные должности - холуйство. Все, кто борется с таким положением дел - так или иначе ваши враги. Методы борьбы с ними разные - от ссылки в провинцию до обливания грязью и уголовных дел.
 
Во внешнеполитической сфере вы пытаетесь компенсировать своё ничтожество, торгуя интересами Украины. Европа согласна на такой бартер, т.к. для нее это самый простой путь умиротворения Путина. Но с проститутками никто не обращается как с партнерами, и в приличных домах их за стол не пускают. Более того, от них требуют всё больше за меньшую цену, а заканчивают они обычно плохо. Вас не жаль, но к сожалению вы представляете и подставляете Украину.
 
Вы рассчитываете на пассивность народа, подавляющую массу которого не интересуют ваши выкрутасы. Но точно так же массу народа мало интересовала евроинтеграция. Важно то, что вы становитесь в глазах активных граждан преступным режимом. В таких случаях в Украине случаются катаклизмы. Первый был мирный, второй с жертвами. Можете экстраполировать на третий, учитывая обстановку. Свой рейтинг и его динамику вы знаете, а страх перед #путинпридет действует только до определенного предела. Холуи и вышиванки вас не спасут. Подумайте о своём здоровье. Про интересы Украины не говорю, это не к вам.
 
С презрением, в расчете исключительно на ваш инстинкт самосохранения.
========
Это ИМХО обобщающее, но всё же один пример. Некто Шконка выдвинул четырёх пидоров-прокуроров в главное антикор-бюро страны. Самые "благородные" из возможных мотивов такого поступка - он не хотел, но его заставили. Это логика лагерного полицая, расстреливающего пленных: лучше уж я... Порох на действия своей шестерки не реагирует. Он занят тем, чтобы выдвинуть еще семь кандидатов. Спрашивается, кого он выдвинет? Какие на х*й могут быть реформы? А вот и нет! - заявляют носители нетрадиционного мышления. Он выдвигает хороших, но ему мешают! Не трогайте его, он щас!... Насколько е*анутым или бессовестным надо быть, чтобы лепить такое?
© SIM [11.09.2015] | Переглядів: 4808

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.2/78

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook