для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Янукович: «оранжевым крысам» скоро конец!


Янукович: «оранжевым крысам» скоро конец!
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович считает, что украинский народ даст ответ «оранжевым» в ходе голосования на предстоящих президентских выборах.
 
Об этом он заявил 17 декабря на встрече с избирателями в ходе предвыборной поездки, комментируя вопрос одного из участников встречи, «почему «оранжевые волки» до сих пор на свободе».
http://www.pravda.com.ua/rus/news/4b1aae0fe8be3/
 
Вместе с тем, Янукович отметил, что он против выражения «оранжевые волки» и его нужно заменить на «оранжевые крысы», пояснив, что «волк - очень благородное животное». «Я его (волка – автор) очень уважаю», - отметил он.
 
В то же время, кандидат в президенты от Партии регионов отметил, что недавно он изменил свою риторику. «Мы должны думать, как строить наше будущее, и это будет объединять нас, всех людей всех национальностей и религий», - сказал Янукович.
 
Лидер ПР также подчеркнул, что принятые народными депутатами изменения в закон о выборах ущемляют права граждан и не позволяют проголосовать инвалидам и прочим гражданам, которые не могут прийти на избирательные участки.
 
«Наши оппоненты решили таким способом бороться с нашим народом, а не с Януковичем», - сказал кандидат, призвав имеющих возможность граждан помочь доставить инвалидов на избирательные участки. «Нужно, чтобы этот расчет не сбылся», - заявил он.
 
Post scriptum: никто не забыт, ничто не забыто!biggrin
Света Гордеева [18.12.2009] | Переглядів: 3647

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.7/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook