для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Немного о прошедшем месяце


Немного о прошедшем месяце
За месяц отпуска, конечно, эмоции накопились)). Разумеется, о нашем гаранте, иначе именуемом сами знаете как. Он первое лицо государства, у него пока наибольший рейтинг и несоизмеримо большие возможности по сравнению с любым украинским публичным политиком (его теневые подельники меня не ипут). Поэтому и спрос с него несоизмеримый.
 
А Петя - бесконтрольный хам. Посмотрите на эпизод, когда он требовал убрать плакат с требованием отставки Шокина. Таким разраженным тоном: "Вы разговариваете с Президентом Украины! Уберите!". Нихуясе величина пришла! Я бы ответил так: не нравится плакат - пиздуй своей дорогой. Хочешь поболтать о чем хочешь и как тебе удобно - пиздуй на ТВ или собери благодарную аудиторию. Мы тебя выбрали - мы и задвинем. Когда люди научатся так отвечать, это будет означать, что уже не рабы. И процесс пойдёт.
 
Несколько нетленок от фуфлогонов:
Не будь её (Раши) и ...Украина направляла бы деньги не на вооружение и проведение АТО, а на развитие и модернизацию своей экономики
Я валяюсь. При Федоровиче не было "АТО", а куда направлялись деньги? Коррупция, однако. Если бы не АТО, у Пеци коррупционеры бы уже сидели? Конечно нет. А задроты поют старые пестни о том, если бы бабушка была дедушкой. Кстати, недавно один совсем продвинутый экспонат заявил, что Запад не будет давать много денег Украине, потому что (sic!) если придёт к власти Тимошенко, она будет финансировать ИГИЛ. Как вам креатив? Одним выстрелом стадо зайцев))).
И когда он (Хмара) лизал зад негодяю Ющенко...
Никак не пойму, почему Ющенко негодяй для пецканутых. Не провел реформы, не боролся с коррупцией? Пеца в таком случае негодяй в квадрате. Если он "не может", то и Ющенко тоже "не мог" - друзья и схемы были те же. Но у Ющенко был мир и время, а у этого? Остается версия, что Витя не сделал Петю премьером. А должен был? За деньги, по семейным принципам или за личные качества?:::
А это пердл уже от пециного подчиненного Толика Матиоса.
Співвідношення сил АТО до загальної кількості незаконних збройних угрупувань та збройних сил Російської федерації під час виходу з оточення в районі міста Іловайськ складала: особовий склад – 1 українець проти 18 росіян і членів НЗФ, танки – 1 одиниця до 11, БТРи – 1 до 16 одиниць, артилерія – 1 до 15, міномети – 1 до 15", - сказав він.
На само деле россиян под Иловайском было до двух тысяч (три БТГ с подразделениями усиления). Выходит, туда срочно приехало 16 тысяч боевиков с многими сотнями танков и орудий? Копия с жуковских "Воспоминаний и размышлений". Если ТАКОЕ прокатит в суде - значит, у нас суд Януковича. Впрочем, до суда еще как до Луны пешком. Фуфелам хронічно не вистачає часу для розслідування((.
 
Зато у нас #Победа над Конституцией! Якобы поэтому путин не пошел в большое наступление, а Европа не отменила санкции!! Не верю, что они собирались, а теоретически они и сейчас могут. И второе: поскольку на Петю никто не может давить, значит, особый порядок он придумал с бодуна.
С местных экспонатов можно взять только анализы, но даже нардеп и так называемый юрист Вика Пташник доказывает, что минская амнистия "УЧАСТНИКАМ СОБЫТИЙ" без каких-либо оговорок --- вовсе не означает амнистии ВСЕМ участникам. Представим, что по взятым на себя Украиной международным обязательствам льготы предоставляются ЖЕНЩИНАМ, а Викусе, конкретно как изгнанному из фракции нардепу, льготы могут не предоставляться! Патамушта мы написали под это дело свой закончик. У меня вопрос: она купила свой диплом юриста, продала остатки совести или надеется развести таким образом Путина? Да, не почетное это дело - пецу защищать.
 
Так когда же закончится война? Пушилин настроен очень миролюбиво, пецеботы рвут горло за выполнение Минска-2. Консенсус! Проведем амнистию, снимем блокпосты, дадим луганде денег, особые права и начнем строить суперУкраину. Для обегчения амнистии могут кое-кого вывезти в Россию. А вообще я не понимаю, если Юра Бойко сидит в ВР, почему Моторола не может хотя бы спокойно гулять по родному городу. Контроль над границей - да пожалуйста! Но попробуйте выебнуться - раша введет войска на полных основаниях, и Европа не осудит. Да никто и не позволит выёбываться. Помнится, местный эксперт-этносоциолог сильно возражал против такого сценария. Думаю, что шобла его поддерживала. Как настроение сейчас?
 
Ладно, хватит про людей, от которых ждать нечего. Но есть один, от которого многие еще ожидают, а на меня накатил глубокий скептицизм. Это про Мишико. Кроме открывания пляжей и наездов на Коломойского, у него последнее время появилась основная тема - война с Яценюком. Как всегда начали штатные боты Лещ с Найемом, а Миша подключился. Чуть ли не каждый день слышим по нарастающей: Кабмин - полный пиздец! Ни капли не  заступаясь за Кроля, хочется спросить: а президент? Его администрация и министры вне критики? Где его прокуратура? Где его СБУ? Тырят - сажайте! Хотя бы отдавайте в суд дела. Ни хуя не делают, а Миша молчит. Молчит и про муденку с назаровым. Единственный раз, когда он нечаянно задел Фуфела (об отсутствии политической воли) - тут же ушел с брехней в несознанку. Чести у Мишико ни на грош, пора его переводить в разряд фуфлогонов. Попутный вопрос: откуда Миша точно знает о величинах ущерба? Короче говоря, не является ли Миха:
а) пиздуном порошенковского типа;
б) еще большиом авторитаристом;
в) поборником политической целесообразности ("меньшее говно" вообще не воняет) или даже сторонником понятий ("друзьям всё, врагам закон").
 
Болтают о замене состава КМ. Петрушка и кроль не в состоянии выучить урок: на пидарасах не удержишься, даже если все кресла заполнишь ими. Интересно выглядело бы назначение Михи премьером, но с учетом предыдущего абзаца и опасно. Всех в одну кучу - было бы наглядно, ЕСЛИ ПОТОМ СПРАВИМСЯ. Эти харизматичные товарисчи могут замутить нехилую диктатуру. И трудно мне верится, что их целью будет правовое государство.
 
Поэтому еще раз о давлении на власть. На уровне государства эффективных методов борьбы с бандитами в креслах, кроме угрозы и силы, не существует. В тишине действует админресурс и похуизм большинства лохтората. Честных активистов должно быть достаточно для силового подавления воровской сволочи. Не нужно, чтобы сами активисты занимали кресла профессионалов. Пусть профи работают, но над ними нужен внешний контроль и принуждение. А прежде всего - трезвый взгляд на вещи, без собачьего "ааааа он такой как мы без него".
© SIM [06.09.2015] | Переглядів: 1911

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.0/62

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook