для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Благодаря вчерашнему спичу Саакашвили, Кабмин выгнал одного коррупционера


Благодаря вчерашнему спичу Саакашвили, Кабмин выгнал одного коррупционера
Кабинет министров Украины сегодня принял решение уволить с должности председателя Госавиаслужбы Дениса Антонюка. Этого чиновника вчера в своей пламенной речи на «5 канале» гневно клеймил Михеил Саакашвили.
 
"Правительство некоторое время назад объявило о расследовании деятельности главы Государственной авиационной службы. Министерство инфраструктуры и правительство должны идти в определенной процедуре, которая предусматривает, каким образом идет расследование, кто его проводит. Расследование завершено. На основании данных расследования, сегодня по моему представлению, Кабинет министров Украины принял решение уволить Д.Антонюка с должности главы Госавиаслужбы", - заявил сегодня министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский на брифинге в Киеве.
 
Кроме того, по словам министра, в пятницу принято решение сделать публичными результаты расследования, и они будут обнародованы на веб-сайте Минифраструктуры.
 
Пивоварский добавил, что новый глава ведомства будет выбираться на открытом конкурсе.
 
Однако не приходится сомневаться, что главной причиной данного сегодняшнего решения Кабмина стало вчерашнее крайне резонансное выступление одесского губернатора Михеила Саакашвили. В котором он очень резко раскритиковал нынешнее правительство и его главу Яценюка. Саакашвили, в частности, заявил, что ныне олигархи контролируют украинское правительство. И обвинил правительство в  саботаже реформ в стране.
 
И, в том числе, губернатор рассказал о коррупционных проделках этого Антонюка.
 
Очень бы хотелось, чтобы не менее оперативно отреагировал на вчерашнее выступление Саакашивили и президент Порошенко. Тем более, что сейчас все больше украинцев подписываются под петицией к президенту с требованием заменить Яценюка на Саакашвили.
 
Сегодня на 15.28 там подписались уже 9,7 тысяч человек...
 
ПРОРОК
© Иван Петренко [04.09.2015] | Переглядів: 2510
Мітки: #Саакашвілі 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.4/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook