для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Встаньте, мрак идёт


Встаньте, мрак идёт
Северо-Кавказский военный суд Ростова вынес приговор по делу крымчан Олега Сенцова и Александра Кольченко. Они признаны виновными.
Суд огласил приговор во вторник, 25 августа.
39-летнего украинского режиссера Олега Сенцова суд приговорили к 20 годам лишения свободы.
"Сенцова признать виновным в создании террористического сообщества и руководстве им", - зачитал приговор судья. Также суд признал Сенцова виновным в совершении двух терактов.
Александру Кольченко суд дал 10 лет тюрьмы
 
То, что это произошло в Мордоре - вполне объяснимо и понятно. То, чего пытался добиться этим Мордор - ни на йоту неясно. Ладно там брат Навального, о котором даже самые лютые российские оппозиционеры забыли, но что даст им посадка Сенцова? Даже Савченко ясно чего сидит. Она нужна Украине, тем самым её посадка дразнит народ, показывает " а смотрите как мы безнаказанно можем ваших-то за жопу брать". Её заключение ещё один способ дипломатического давление и борьбы внутри страны за власть у политиков. "Ми обіцяємо ії визволити", - кричат плакаты, созданные лишь для получение голосов. И никто особо не желает кого либо освобождать. Но Сенцов, он то зачем? Показать, что мы настолько ебанутые, что к нам лучше не лезть? Или тут сыграл свою роль экцесс исполнителей? В России любят прислуживать. Поэтому сожгут живых утят, поэтому раздавят бульдозером венгерских гусей, поэтому ФСБ взорвет дома. Нет, приказа сверху не будет, они сами - все эти чинуши среднего и мелкого уровней захотят поцеловать задницу царю. Традиция. Вот и Сенцов попал, нужно было сделать и всё. И, может быть, сейчас ВВП сидит и дрючит кочергой судью, крутя пальцем у виска и говоря:" ну ёб же твою мать. Ну ты думал, что делаешь?" Но все уже сделано и деваться некуда.
Вот так вот, смотря на судьбу Савченко, брата Навального и остальных политзаключённых в России, становится страшно за Сенцова. Никто не спасёт, никто не придёт на помощь. Чтобы не говорили Amnesty International и Пётр Порошенко, не скоро эти демоны сядут за свои злодеяния, да и после Путина его детище - проклятый российский режим продолжит долго жить. А наши политики будут посасывать конфетки и корчить огорченные рожи по поводу происходящего. Слабо попытаются спасти невинных, бросят затею после первой неудачи, так до конца и не попробовав. Гимн в зале суда годный получился, не сильная, но сочная оплеуха.
А россиянам хочу посоветовать почитать комикс "V значит вендетта". Там прекрасно продемонстрировано как надо бороться со шлюхой фемидой, которая изменяет народу.
© Anton Nibelungen [25.08.2015] | Переглядів: 977

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.4/17

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook