для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Еще два дебила из Госдумы РФ радуются обвалу рубля


 Еще два дебила из Госдумы РФ радуются обвалу рубля
Девальвация рубля — это хорошо для бюджета, заявил вчера на полном серьезе глава комитета Госдумы России по экономической политике Аксаков. Также высказался вчера о выгодах от обвала рубля еще один депутат Госдумы - первый зампредседателя комитета по бюджету Тарнавский.
 
Девальвация рубля ведет к дополнительным поступлениям в бюджет. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по экономической политике Анатолий Аксаков.
 
По словам же первого зампредседателя комитета Госдумы по бюджету Александра Тарнавского, при удешевлении рубля удается получить больше денег за счет экспорта нефти. Он отметил, что казна только выигрывает от курсовой разницы. «С точки зрения формальной математики мы получим необходимое количество рублей», — рассказал он.
 
При этом самое интересное состоит в том, что над этими дебилизмами членов Госдумы никто из российских чиновников и подконтрольных Кремлю российских СМИ смеяться вслух не посмеет.
 
Почему? Потому что точно такие же идиотские тезисы озвучивал ранее президент России Путин.
 
Он как-то тоже рассказывал про большой позитив от обвала рубля, заключающийся в том, что при экспорте российских товаров за рубеж в случае девальвации рубля выручка при пересчете в рубли получается большей за одинаковую сумму в валюте. А 17 августа, пребывая в Крыму, Путин нашел еще одну выгоду от обвала рубля. Он тогда назвал падение национальной валюты шансом для развития внутреннего туризма.
 
Ну а выдали сейчас в эфир эти дурости депутаты Госдумы в связи с тем, что на валютном рынке России вчера случился «черный понедельник». Надо же хоть чем-то несчастный российский народ успокоить.
 
Кстати, Госдума России — это, похоже, сборище дебилов, из-за чего данное учреждение россияне называют «Госдурой». Я только вчера рассказывал, как еще одной дегенератке из Госдумы не понравилось поздравление Обамы с Днем независимости Украины.
 
Впрочем, удивляться особо не приходится, поскольку «каков поп, таков и приход». Напомню, как рассказала недавно газета The Washington Post, по мнению офицеров КГБ, которые трудились еще во времена СССР вместе с Путиным, тот виделся им шпионом–неудачником и просто бестолочью...
 
Экономика от Пророка
© Иван Петренко [25.08.2015] | Переглядів: 3436
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.7/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook