для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Почитав Сергея Иванова


Почитав Сергея Иванова
Пан Сергей зазырнул в салон чартерного рейса и обнаружил там два больших семейства: Левочкины и Никоновы ..  Левочкиным и Никоновым это было неприятно, но пришлось переморгать - такая у нас, хахлов, девствительность - и тырить можно миллиардами и говорить об этом на каждом дурдоме.
 
Ну, смотались два семейства на Мальдивы попраздновать Новый год по-людски .. Ну и хорошо ! Однако из этого тривиального факта, как оказалось, можно кое-чего нафантазировать (имею ввиду себя).
 
Например, такое.
 
1. К 2013-му году Саша Стоматолог решил пощипать жирных курочек оранжевого заповедника. В частности - господ Левочкина и Никонова. В результате Левочкин и Никонов, будучи и до того в интересной взаимной дружбе (в смысле - в дружбе по интересам), задружили отчаянно и по-взрослому. В смысле - решили при случае не даться Саше .. И случай такой подвернулся - известная история с походом Януковича в ЕС. Не исключено, что это как раз наши други и подсказали Януку такую гениальную идею. Понимая наперед, что Янук далеко от Путина все-равно не уйдет, но вернувшись из ЕС ослаблененым станет более уязвимым и поддатливым для советологов типа Левочкина.
 
2. Ну, наша политоппо не могла не отреагировать на странные телодвижения Януковича и вышла на Европейскую площадь .. А тут и гражданское общество неожиданно организовалось против отказа Януковича двигать в Европу и собралось на Майдане показательно отдельно и не-так .. Типа "политики геть!" .. Я даже помню, как Егор Соболев спрашивал у студентов: "давать им (политикам) микрофон или пусть гуляют на свою Европейскую?" Студенты весело гудели "не давать" ..
 
3. Если предположить, что главным режиссером и дирижером украинской политики является Левочкин, то можно далее заключить, что основной целью его бурной активности было сделать Януковича слабым и левочкино-зависимым. Этой цели отвечала странная попытка Януковича сдаться в плен ЕС и его дурацкий полет в Вильнюс .. Этой же цели отвечали Майданы, которые не могли сбросить Януковича, но могли его напугать .. Главное - майданы могли инициировать полосу гражданских протестов .. Благо, Януковичи многих уже достали ..
 
4. Однако, майданы оказались не очень выразительными .. Погудели и почти разошлись .. Видимо, Януковича майданы не впечатлили .. И тут кому-то из системных менеджеров пришла в голову идея устроить ночное побоище мирных студентов. Эдакая отчаянная попытка вздыбить общество .. Чтобы Янук все-таки впечатлился.
 
5. Но 2 декабря Киев впечатлил всех. И Левочкина, наверное, не в последнюю очередь. Ну, поскольку драматургия изменилась, то вместо приручения Януковича Левочкин занялся проектированием своего будущего после ухода Януковича. Одним из первых организовался Автомайдан и его лидером стал Дмитрий Булатов. Этот же Дмитрий настоятельно требовал выбрать одного политического лидера и назвать его Клычком. Этот же Дмитрий странно как-то исчез, а потом появился. В награду за потерянный кусочек уха он получил пост министра.
 
6. Возможно, кандидатом Левочкина в президенты был сначала Виталька. А Петька появился позже .. Когда он сумел убедить Левочкина не только в своей большей рейтинговости, но и в своей большей полезности общему системному делу .. И Левочкин с Фирташем рискнули.
 
7. Ну, и добавлю уже не фантазий, а реалий - так или иначе Авторитарной системе прийдет каюк. Рухнут все. Поэтому главный вопрос заключается не в том, рухнет АСУ или нет .. И не в том, когда она рухнет .. А в том - с каким темпом она будет рухать .. Левочкина устроит низкий темп .. Украинцев тоже .. Демократов ... К сожалению, демократов у нас пока ничтожно мало ..
 
© Карт [20.08.2015] | Переглядів: 1195

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.0/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook