для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Православие головного мозга во всей красе


Православие головного мозга во всей красе
Вуди познакомила нас с неким Евгением Сергеевым из Курска ..
 
Меня пройняло, пани и пановэ. Ведь это феномен! Эта "великая русь" совсем рядом от Сум, от Харькова, от Чернигова ..
 
Их же много - десятки миллионов ..
 
Выпускник университета, юрфак закончил, как Володька Ульянов .. По гражданскому праву и процессу .. Все бросил и поехал воевать.
 
Ну, действительно .. Какое гражданское право, когда империя опасносте! На Донбассе решалась судьба Великого Руськаго Мира .. Или "они-нас" или "мы-их" ..
 
И свистнул неженатый Евгений и сел на конка-горбунка "в качестве полноценного бойца, мужчины, добровольца и русского солдата-освободителя" .. И поскакал "творить своими руками не жалкие нули дебет-кредитов и годовых бухгалтерских балансов, а Великую Русскую Историю" ! Блеать ..
 
Здоровенный такой мужик ..
 
Ооо .. Как все тут запущенно! - удивился русскай витязь .. "Полупустые дороги, тысячи и тысячи беженцев. Очень много трусливых, но брутальных на вид мужчин. заботливо нянчащих своих детей и прячущих свою ничтожность за свой "отцовский долг". .. Пустые улицы и неизбывная торговля."
 
Забота о детях .. Торговля .. Что за хрень? А где же тут Русський мир? Кто испортил наших людей на Донбассе? Америкосы? Жиды? Хохлы? Покажите мне тех, кто творит здесь Великую Русскую Историю!
 
"Торговцы еще не понимают, что эта канонада знаменует собой окончание времени и господства торгашей и т.н. "среднего класса", - жалких и скудоумных барыг и скопидомов. Но все великое происходит незаметно."
 
Вот она откуда проросла Великая и Незаметная Революция Большевиков!
 
Заканчивается, оказывается время т.н. "среднего" класса .. И какое же время приходит, господин имперец? А, приходит время высших и низших классов. Приходит Русский Фашизм.
 
"«Отсутствие общего центра борьбы предопределило, на раннем этапе, анархию самодостаточных и честолюбивых лидеров, — пишет Сергеев. — Что собирается нести Новороссия на новые, освобожденные ими от киевской хунты территории Украины? Экономический хаос, разруху, беззаконие и институт бесконтрольных полевых командиров? Победа невозможна с таким «набором» достоинств. Что стоит наша, солдатская смелость и бескорыстие, если на освобожденные нами села и города немедленно будет опускаться тяжелая длань очередного «Особого отдела»? Ради них, ради их амбиций и беззаконий должен класть свою голову русский солдат? И насколько же это подло и лицемерно заглушать голоса истязаемых и обираемых ура-патриотическими криками. Насколько же это низко!»"
 
Да, вот это вот .. отсутствие общего центра .. В центре которого возвышается Император .. Гиркин? Ну, или .. какой потомок Романовых? А может Гиркин и есть потомок? А как же иначе он мог выявить столько чести духа? Конечно, Гиркин и есть Император! Всея и Белая и Малая ..
 
Что эта сраная Новороссия может принести на освобожденные территории? Хаос и махновщину. А мы пройдемся бульдозером империи .. И покончим с хаосом и наведем порядок. Торгаши будут знать свое место .. среди низшего класса. Среднему классу позволим уехать в Пиндоссию или Израель.
 
Но не так сталось, как гадалось .. И Гиркин в императоры не выбился и русский мир весь такой небритый и как-то загадочно улыбается и пускает слюни ..
 
"Позорище. Просто позорище. Эта война уникальна своим подлым отношением к погибшим и искалеченным русским героям. Никогда такого в истории России не было. И я не знаю в чем здесь причина. Или мы не русские в полном смысле этого слова, или это общество не подлинная Россия."
 
Думаю, что вы не руськие в полном смысле ..
 
shok
© Карт [16.08.2015] | Переглядів: 3992

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.9/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook