для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ПРОГНОЗ БЛИЖАЙШИХ СОБЫТИЙ


ПРОГНОЗ БЛИЖАЙШИХ СОБЫТИЙ
ВСТУПЛЕНИЕ

Ни для кого не секрет (из адекватных людей, конечно же) что главным источником проблем для Украины является одна соседняя и почти что «братская» страна. Не будь её и сепараторы в Донбабве и Лугандоне давно бы были изничтожены и Украина направляла бы деньги не на вооружение и проведение АТО, а на развитие и модернизацию своей экономики. Короче говоря – чем скорее наебнется наш северный сосед, тем скорее в Украине наступит покой и тишина и появится шанс направлять деньги на развитие страны и наращивать экономику.
 
Получается, что любой нормальный гражданин Украины очень заинтересован в том, что бы Расея наебнулась как можно скорее. Предлагаю рассмотреть варианты и сроки. Итак, что мы имеем в исходных данных задачи, какие нам делать прогнозы?
 
УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ

Не так давно снимают санкции с Ирана и тот выходит на нефтяной рынок, а в сам Иран начинают идти инвестиции и кредиты. Вполне возможно, что Иран хочет быть не хуже ОАЭ, Кувейта, или Катара и за лет 10-15-20 вполне может этого достичь, если будет проводить правильную экономическую политику.
 
Китайцы строят новую ж/д для своего «шелкового пути» и пускают ее мимо Расеи. В то же время Одесса планирует строить новые терминалы и служить перевалочной базой на пути Европа-Азия и обратно. Неожиданно и внезапно обваливается китайский фондовый рынок. Кто его раздул и подогрел, тот его и обвалил. Теперь инвесторы и их деньги начнут из Китая перемещаться в США, что определит развитие этой страны ближайших лет на 10-15 + уже имеющиеся у США технологии, в том числе и энергетические, что сейчас крайне актуально.
 
США принимают решение продавать нефть из своих резервных хранилищ и продавать эту нефть в ЕС. Арабы, не смотря на удешевление нефти, хотят увеличивать ее добычу и продажу, что никак не увеличит цены на нефть, а скорее всего даже понизит.
 
Опять же в ЕС начинаются аресты российского имущества из-за иска компании ЮКОС, лидируют по арестам французы. Возможно это маленькая месть за президента компании ТОТАЛЬ, самолет которого «случайно» был сбит снегоуборочной машиной в аэропорту Москвы.
 
В это же время у наших северных «братьев» 2 компании являющиеся костяком в формировании бюджета страны, ГАЗПРОМ и РОСНЕФТЬ находятся если не на грани банкротства, то в полной жёппе. В ближайшие годы Расея не сможет увеличить продажу нефти и газа + санкции, которые уверенно душат экономику. На новые газопроводы нет денег. Даже бензин в РФ становится не выгодно производить, при цене нефти в 40 долларов за баррель.
 
В Сибири китайцы берут землю в аренду на 50 лет. Причем земли той больше, чем ДНР-ЛНР-КРЫМНАШ вместе взятые, а цена аренды за год – сущая ерунда, как за такие площади.
 
Ко всему растет и госдолг Расеи, выплаты по которому приходятся на период сентябрь-декабрь. Именно тогда нужно выплатить большие денежные суммы, но какая-то часть денег находится в ЕС на тех счетах, которые арестованы по делу ЮКОСА.
 

 
При этих раскладах Расея еще и вливает деньги в ДНР-ЛНР снабжая их оружием и боеприпасами. Неожиданно на Кавказе начинает увеличиваться количество повстанцев в Чечне и Дагестане. Это ИГИЛ, который создавался не без финансовой помощи Расеи для дестабилизации ситуации в арабских странах, теперь появляется на Кавказе. А это грозит РФ открытием еще одного фронта, на этот раз на юге своей страны. А это тоже требует финансовых вливаний и не малых.
 
КАК Я ВИЖУ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ

Осенью, когда наступит пора рассчитываться по государственным долгам, экономика РФ в силу выше приведенных данных, просядет очень ощутимо. Настолько ощутимо, что вопрос будет стоять не о фуа-гра, или испанском хамоне… при долларе по 90-100 рублей, а может и выше, даже продукты из соседней Баларуси будут уже не всем россиянам по карману. Банально нечего будет жрать. В Москве и Петербурге как-то этот вопрос смогут решать, а на периферии в добавок к цинковым гробам военнослужащих съездивших «в отпуск» в Украину, появится и банальная нехватка жратвы для родителей и семей этих «отпускников».
 
Скорее всего, при таких раскладах, на периферии начнутся какие-то массовые недовольства граждан к концу осени, началу зимы и Кремль вынужден будет направлять туда силы МВД для наведения порядка. Порядок наведут, но любви к Кремлю у граждан от этого не прибавится. Придется постоянно держать большое количество сотрудников МВД на периферии, для пресечения недовольства граждан.
 
В РФ станет вопрос снятия санкций, тех самых санкций от которых еще недавно громко смеялись все имеющиеся «искандеры» и «тополя». Условия снятия санкций в Расее знают. И если Хуйлопутин еще как-то сможет согласиться с выводом войск с Дамбаса, то Крым отдавать он точно не захочет – это вопрос личного реноме для Хуйлопутина. Возможно РФ предложит Украине какие-то финансовые репарации в обмен на Крым. Украина конечно же их не примет. Зачем Украине это нужно? Расея останется под санкциями.
 
Если санкции не снимут, то Расея начнет все глубже опускаться в трясину. На поддержание жизнеспособности РФ будет тратиться все больше денег. Новых финансовых поступлений будет все меньше. Недовольных граждан будет все больше. Нужно будет вливать деньги в систему МВД, которая будет пресекать недовольства. А денег все меньше. А нужно денег все больше.
 
При таких раскладах, возможно со временем, что Хуйлопутин таки согласится вернуть Крым Украине ради снятия санкций. Возможно даже, что Хуйлопутина уже не будет и Крым согласится вернуть какой-то Сурков. Но ведь санкции нельзя отменить по щелчку пальцев. Никто в ЕС не скажет – а давайте с завтрашнего дня перестанем покупать нефть у США и газ у Норвегии, а начнем все это покупать только у РФ и за дорого.
 
Да и какой смысл ЕС и США снова оживлять Расею, которая на тот момент будет где-то на уровне 1991 года, как раз сразу после развала СССР? Да и у Китая есть свои интересы и у Японии. А слабого противника всегда удобнее рвать в клочья группой. Конечно Расея будет огрызаться, возможно даже грозить ржавой ядерной дубиной… но на тот момент уже будет поздно.
 
Так что мой прогноз – декабрь-январь и мы увидим в Расее нечто такое, что всех нас серьезно обрадует и позабавит. Можем поспорить на кармические для ДД 100 баксов All ok
© Тузик_Киевлянски [11.08.2015] | Переглядів: 2176
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.4/67

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook