для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Так с кем воюете, неороссияне?


Так с кем воюете, неороссияне?
Яблоки под бульдозером, «распятые» мальчики, пустые пляжи Крыма, выжженная Хакасия и затопленные Сочи – такая уж она разноплановая эта Неороссия. Немножко абсурдная, чуть-чуть фашистская, слегка агрессивная и малехо воинственная. Империя как империя. И если бы не чудачества ее пропагандистов, было бы совсем грустно, а так хоть иногда на смех сквозь слезы пробивает.
 
На этом абсурдно-пестром фоне у народа, который за ответные санкции, но против уничтожения санкционных продуктов я хочу спросить: за что воюете, неороссияне? И, собственно, с кем?
 
Вот славные башкирские воины поясняют в видеоролике, что местные укропы сидят в хатах, а они воюют в Донбассе, но за них и даже не вместо них, трусливых «братьев», а от нечего делать. Вот наемники из рядов армии РФ отказываются воевать, потому что с 1 августа их семьи должны освободить служебное жилье для военных, которые будут проходить службу по официальныму месту дислокации частей. Вот трое офицеров российской армии отказались ехать в Донбасс и исчезли. Вот «ополчение» жалуется на Захарченко, который бессовестно водит их на убой… И обратите внимание, кто постит фото из военных лагерей Ростовской области, кто дает интервью и снимает ролики — буряты, башкирцы, казахи, чеченцы… братья славяне-россияне, вы где?
 
Такими темпами, скоро в Донбассе со стороны РФ воевать некому будет против злостной киевской хунты.

Однако спешу успокоить неороссиян: есть информация от вражеского генштаба АТО о том, что вскоре «повстанцев» могут заменить кадровые военные армии РФ. Логично. Русские не сдаются. Однако в таком случае риторика «нас тут нет» и «мы трактористы, скупившиеся в военторге» утратит и логику, и актуальность. Но пропагандисты уже успели позаботиться об этом – с февраля месяца 2015 года СМИ, ольгинские боты и «дети Путина» старательно молчат о «Новороссии», а все больше говорят об «одном народе» и его, стало быть, «гражданской войне» на Донбассе. То есть Украину они заочно присоединили. Осталось прозападную хунту выгнать, и все? А после этого, что Неороссия будет делать? Собирать земли советские? Устраивать гонку вооружений? Или же рискнет здоровьем и начнет войну против треклятого Запада?
 
Правильно сказал Аркадий Бабченко – этой стране всегда нужен враг. И неважно, кто он и что он – бендеровцы или же пармезан! Так с кем воюете, неороссияне?
 
И главный вопрос: что будете делать, когда вы уничтожите всех своих врагов? А я знаю, что. Вы найдете себе новых. И это будете вы сами.

Ира Керст
© Ira Kerst [07.08.2015] | Переглядів: 9636
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.6/73

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook