для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Скучно, господа...


Скучно, господа...
Вчера отыгрался на пецканутых и даже не сделал анализа ситуации за прошедший месяц. Да особо и нечего. Дефолта нет, говорят, что теперь решающая эта неделя. В Мукачево постреляли и разошлись. Вроде бы уволили аж двух бриллиантовых прокуроров. Миха сломал забор, ему грозят судом. Еще один порошенковский мудак купил депутатство. Отвратное зрелище: затраханные низы толпятся за 400 гривнами или гречкой и кланяются в ноги пидарасам, а пидарасы устраивает дешевые шоу и толкаются в очереди трахать лохов.
 
Из хорошего есть пока только намерения Михи, Туки и частично Москаля (хотя имхо он бестолочь как организатор). Вопрос в том, что им позволит Пеца, там у братвы нехилые "сдержки и противовесы". Еще - идея о том, что любую власть надо начинать пиздить сразу после избрания, потихоньку проникает в мозги. Ждем ускорения этого процесса на почве "экономических успехов", которые были замечены МВФ и Аблигацией. Но пока тут делать особо нечего. Пойду в отпуск еще на месяц, лучше покошу траву.
 
Перед этим ради справедливости брошу камень в другой огород. Недавно коллега на ЛД опять предлагал "другого кандидата" на замену фуфелу. Повторю свои плохие мысли по этому поводу, которые там удалось четко сформулировать.
 
Так вот, этот лидер якобы хочет менять систему. Вопрос: с кем из системы этот лидер еще фигурально не переспал? С Лазаренко он добывал дешевый газ чисто для Украины, сам больших денег не заработал:. Потом дружил за Украину с Ющенко, не забывал поговорить с Ахметовым и хотел ширнуться с Януковичем. Скрепя сердце, подружился с Путиным во имя спасения Украины от замерзания. И с алигархом Беней за нефть опять же для Украины. Даже с Пецей находит общий язык! Пропущенных же с целью "перевоспитания в патриотов" казлов помельче - несть числа и как-то без успеха.
 
Вот ключ к поведению этого лидера: он дружит со всеми, кто помогает ему лезть по политической лестнице. Как только кто-то перестает быть полезен - на х*й, если начинает вредить - становится врагом. Зачем же этот кандидат лезет вверх? Ответ повторен многократно - в интересах Украины.)) Если кому непонятно: в высших интересах, а неразборчивость в связях - просто вынужденная тактика. Но надо верить, что как только он залезет - так сразу!
 
Оттого, что вышеприведенная характеристика применима к любому из нашей политылиты - не легче. Можно и нужно искать лучшего. Но я возвращаюсь к тому, что любого лидера надо контролировать, т.е. вовремя за дело его пиздить. Тогда цена ошибки выбора будет в разы ниже, поскольку избранный будет работать в меру своих способностей, а не жадности и хитрожопости в безнаказанном состоянии. Ну или будем ждать развития повитов с мирным добровольным исходом пидарасов из разрушенной страны. Раньше, чем всё съедят, они сами же не уйдут.
 
Выдал всем. Всё по делу, но на этот раз должны снести быстро, спасибо админу за повышение порога. Рукописи не горят! До встречи через месяц, малята.
© SIM [06.08.2015] | Переглядів: 1278

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.2/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook