для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Можете меня ненавидеть.


Можете меня ненавидеть.
   Каждый день я вижу узнаваемые строчки ненависти и борьбы в стране. Но уже не за будущее, а против него . Конечно во всем виноваты слабаки - эти донецкие и луганские -струсили и привели  войну в наш дом. То, что война вырвалась наружу, и стала образом жизни в каждом – этого  мы не хотим замечать,  мы осуждаем и отвергаем, с легкостью усваиваем  статистику смерти. Убить теперь просто, нет никакого  табу, есть потребность времени.
   Из Донецка  четыре года вещали: «Все будет дАуНБАСС». И  смотри, как  не сложно вышло -" а мальчишки взяли спички море синее зажгли". Какие трудности были в  точечном поджоге Закарпатья, Львова?  Что же все эти патриотические регионы не забросали своими шапками хулиганов с гранатометами ? В Киеве - " хулиганы с гранатометами расстреляли « Имексбанк»- на минуточку, где киевляне ? Аааа, у них есть старая милиция и новая полиция, которая готова и должна - ключевое слово "должна" - бороться со злом. А что же сами киевляне? Не, но донецкие- это совсем другое.
   Как доказано Лугандонии и Дырой  - нет у нас готовности к борьбе против системного зла. А системное зло пришло на улицы  Донецка, когда и понятия не было о нем, не то что готовности. Одессу окатило так, что она оторопела от смерти, от ее очень горячего дыхания. Но тогда, весной 14 –го, кто были должны бороться,  работали на  систему зла, но чего теперь про это?  Виноватых обносим колючей проволокой и забором.
   Я считаю слабостью в стране, когда последним векселем разыгран напускной патриотизм, в котором все : выгода, социальный лифт, деньги, кормушки, преференции -  это новый виток большевизма, а в нем  беззаконие заранее   оправдано  требованием временем.  На территории войны - мародерство, убийство, насилие ; на территории за чертой прямых боевых действий  – воровство, коррупция, ложь.  Это две параллельные системы Зла и в них погружают нас каждый день. Нас отправляют непримиримостью и злобой  так, как будто после этого лихолетья ничего не будет. Конечно же, слабаки те, кто не вышел с вилами на танки, но как  сильны мы - не восставшие против гранатометов.
   Презумпция невиновности ?  Глупость!  У этих  граждан ее нет и БЫТЬ  ее не может, как и права голосовать . Мыслить  патриотическими  категориями «так надо» и  натягивать колючую проволоку вокруг гетто Донецка  - вот то, что стало нормой. Но ведь моток проволоки  можно раз мотать  и на другие части страны, но так  мысль  мы не научились.  Думать это трудно, проще ненавидеть.
   Между строчек - страна полна оружия и «Зимний брать»- это ж любимая  наша забава,тем более  бараны все те же, только ворота поменяли.
   Ненависть это тупиковый путь развития, но сегодня она  оправдывает неудачи и провалы. Нам навязали гибридное Зло в котором, при любом отклонении на градус, ты становишься врагом. Это они нам дали понимание, что перегибы и сучество, смерть и жесткость  - необходимость. На гнетическом уровне взламывают наши коды и так, чтобы потом, в пепелище сожженных ценностей, у нас ничего не осталось кроме как желания перегрызть глотку.  
   Остановить это все можно только одним - прекратите тиражировать зло. На государственном и бытовом уровне. Прекратите.
  Любая война заканчивается миром, как вы в одной очереди за хлебом будете стоять ? А то, что очереди будут не сомневайтесь ...
   Можете и меня ненавидеть.
© сережкина [29.07.2015] | Переглядів: 2819

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.0/71

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook