для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Хотите пари?


Хотите пари?
Хотите пари?
 
Вы думаете, активность Президента в кадровых назначениях за последнее время определяет его понимание насущных перемен? Вы думаете, что Президент, наконец, принялся за свою работу, за выполнение конституционных обязанностей?
 
Не будьте наивными. Как политик он бездарен, поэтому часто лжет. Порошенко хочет править и зарабатывать, но не работать и не служить народу. Обещания на Майдане цинично забыты. Прикрываясь войной люстрация и реформы саботируются  сверху, действительность лакируется премьеро-президентскими огненными речами.
 
Совершена чудовищная ошибка с заключением Минских соглашений, тянущая за собой утрату самостоятельности державы. В парламенте манипулятивно протягиваются нужные узкоклановые антидемократические решения. Был ветирован закон, который позволяет гражданам ловить чиновников на преступлениях, а многие другие важнейшие законы похоронены в Раде Гройсманом.
 
Большинство старых схем продолжают действовать, коррупция ближнего круга процветает безнаказанно, у конкурентов по миллиардным состояниям по-немногу отжимаются кормушки для своих. На ключевые должности проталкиваются кумовья и кумовья кумовьев. Посмотрите на глав ОДА и районых администраций, семейства прокуроров - все те же постылые регионалы и их приспешники. Однако не на них открываются уголовные дела не смотря на очевидность преступлений - здесь видим лишь имитацию борьбы с криминалом, но преследуются активисты и патриоты Украины.
 
А теперь вернемся к сути.
Многие скажут, что есть Саакашвили, есть пара честных прокуроров в ГПУ, есть назначение порядочных людей в СБУ. Да, есть примеры.
Но все это исключения.
Исключения для обозначения какой-то движухи в стране, каких-то перемен, надежд. Увы, это делается только для картинки, на время.
 
Осенью состоятся местные выборы, перед которыми будут обещаны еще несколько решительных шагов, о чем много и красочно прокричат по ТВ.
 
Но после выборов реставрация олигархичного режима пойдет полным ходом, позитивные изменения будут свернуты, ужесточится реакция на любые протесты. Правый сектор попытаются разогнать или объявят вне закона. По другому Порошенку не удержаться.
 
Хотите пари?
© Sergey Hanjin [24.07.2015] | Переглядів: 2663

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/72

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook