для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Черниговский суд разрешил Березенку и Корбану подкупать избирателей


Черниговский суд разрешил Березенку и Корбану подкупать избирателей
Окружной черниговский суд два дня рассматривал иски политической партии «ДемАльянс», которая требовала снять Корбана и Березенка с довыборов по 205 округу, из-за массового подкупа избирателей, который утроили штабы кандидатов.
 
Масштабы подкупа в Чернигове просто поражают – штаб Корбана не стесняясь раздает продуктовые пакеты с гречкой и водкой прямо по среди центра города. Штаб Березенка заключает с избирателями «социальные договора» - избиратель поддержку на выборах, а ему за это 400 грн.
 
Никто не стесняется и даже не скрывает что избирателей банально подкупают, пользуясь их тяжелым материальным положением.
 
Дело Корбана суд рассмотрел вечером 21 июля. Судьям принесли продуктовые пакеты, которые тысячами раздают в городе. Представитель Корбана заявил, что гречку их кандидату ПОДКИНУЛИ! Ведь Геннадий Корбан баллотируется от партии «Укроп», а продуктовые пакеты раздает благотворительная организация «Укроп» и к ней никакого отношения кандидат в депутаты не имеет, как в пакеты попадает агитация за Корбана знать не знает, и вообще то что раздача гречки совпадает с выборами – чистая случайность.
 
Суд рассмотрел все факты и решил, что все именно так, и дал добро штабу Корбана на дальнейший подкуп избирателей.
 
Дело Березенка рассмотрели уже 22 июля. ДемАльянс привел в суд свидетелей, которые подтвердили, что заключили «социальный договор» с штабом кандидата, и обещали проголосовать за него в обмен за денежное вознаграждение.
 
И тут украинская Фемида вновь стала на сторону «защиты» и постановила что подкупом такие договора не являются и штаб может дальше заниматься этим делом.
 
Самое ужасное в этой ситуации, то что сейчас на 205 округе проходят обкатку технологии, которые будут массово применять на местных выборах этой осенью.
 
Сначала людей довели до крайней нищеты, а теперь банально скупят их голоса за 400 грн или пакет з гречкой.
 
Позиция адекватных людей неизменная - ЦИК должен снять с выборов по 205 округу и Березенка и Корбана, за весь тот цирк, который они утроили в Чернигове, со своим подкупом, техническими кандидатами и скандалами.
© Alex Ravchev [22.07.2015] | Переглядів: 3150

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook