для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

А катись оно всё…


А катись оно всё…
«Я буду Президентом, щоб ви знали», – сказал Виктор Андреевич и выложил все штабные расклады с процентами, по которым, когда он выходит во второй тур с Януковичем, дело уже в шляпе: у Януковича резерву мало, а у его соперника – и голоса Тимошенко, и Яценюка, и Гриценко, и всего демтабору.
 
Песня! Только б её все услышали.
 
А то было дело. «В африканской саванне стоит скрипач и вдохновенно играет на скрипке. Подошёл лев, лёг в двух шагах и слушает. Подошли ещё два льва, легли и слушают. Тут подходит четвёртый, валит скрипача и жрёт. На соседнем дереве одна обезьяна говорит другой: «Я же говорила, как только придёт глухой, музыка кончится!»
 
Ну, примерно, как на этом концерте, который в честь Дня борьбы с коррупцией давал Президент. Пришел Луценко, которого сто лет к солисту не звали – и всю малину… того…
 
Оп-ля! Малютка Шуфрич, конечно, клоун, но как за Ющенку отомстил! О-о-о!
 
Луценко Ющенку публично послал, а Шуфрич Луценку за кулисой достал.
 
Конечно, когда в ответ на совершенно предвыборные, показушно хамские заявы Президента под телекамерами в адрес силовиков («вы бездарные, некомпетентные руководители, соучастники коррупционного процесса»), министр МВД встает и уходит, он как бы – под теми же телекамерами – говорит Ющенке: не пошел бы ты на хуй, бездарь всех времен и народов.
 
Конечно, Ющенко именно этот посыл и слышит, но в адрес не собирается – потому что ему ж не туда, а, наоборот, опять типа в Президенты.
 
Или, на самом деле, Юльку завалить, помочь Януковичу. И, ясен пень, себе.
 
Поэтому он сучит ножками и требует, чтоб Кабмин и парламент принесли к этим ножками скальп Луценко.
 
О скальпе давно, как известно, мечтают ПРдоны. СБУ и Генпрокуратуру они делят с Банковой, а МВД – самая задействованная в организации выборов структура – вне их контроля и кураторства.
 
Для рассмотрения «персоналки» министра Луценко – «франкфуртского дела» под результативное голосование об отставке, как показывает практика, несколько маловато.
 
Шороху много, а предъявить, кроме германского «Бильда», пойманного на жесточайшей брехне частично, но потому из полного доверия выбывшего – в общем-то нечего.
 
По здравому размышлению вообще кажется, что сверхторопливый слив этакого геббельсовского варианта в «Бильд» связано с тем, что официальные немчуры в аэропорту предохраняли свои задницы от международного скандала на государственном уровне – с опозданием поняв, что своими обычными издевательствами довели до белого каления украинского министра, а не «простого» украинца, способного возбухнуть только с сильного «буха».
 
Геноссе сгущенным сливом создавали через немецкий таблоид, даже не потрудившийся проверить факты и детали, опережающий фон.
 
Не, ну где этим немцам, защищающим честь мундира, было понять, что государство Украина, в вечной войне само с собой, так радостно и готовно согласится быть обосранным.
 
Хотя, конечно, после «постфранкфуртского» бенефиса Луценко у того же Шустера крайне обосранным, судя по реакции аудитории, оказался малыш Шуфрич. Ну, и Ганя с прочими ПРдонами. Так получилось.
 
Через это, сказывают, Колесников, заходясь слюной, именно тогда впервые драл задницу Шустеру: типа, азохн вэй, агицен паровоз, это чтоб на нашем канале Луценко реабилитировался?! Да еще под «Хор Турецкого»?!
 
Умора, да. Ну, с той с поры Шустер и ходит в штаб – на согласование. А Ганя корректирует его по ходу. Туда-сюда, мордой об стол.
 
Ну, как и нынче было. Шустер какого-то арсенькиного кролика пытался по лимиту данного ему времени остановить – Ганька тут же: «Пусть говорит!» И чего – Кук проглотил. Он же теперь в стойке, в четырехопорной.
 
Да, так к нашим баранам. ПРдоны еще пуще жаждут крови – при союзнике-то Президенте, прям на этой неделе! Или бы прям хоть сегодня, 14-го, в день рождения Юраси, жаль, что понедельник – и никак.
 
Прикинь, народ, како ново звучание получило бы тема «дебошира» Луценко, кабы он подрался с Шуфричем, да хорошо бы до увечий, до снятия побоев с народного депутата, да под телекамерой!..
 
А так – шустрый Мустафа только сфотографировать успел – и то с невыигрышной точки, как вроде Шуфрич вроде кулаком достает вроде Луценко.
 
Так что напрасно некоторые подозревают, что шустеры были заранее задействованы в этой провокушке.
 
Которая была видна невооруженным глазом – как только Шуфрич, настроенный на сатисфакцию, открыл рот. При, кстати говоря, в рот воды набравшем Шустере, никак не реагирующем на сходу взятый крайне босяцкий тон.
 
Шуфрич: «Юрій Віталійовичу, у мене до вас така пропозиція, ви або пийте, або не пийте /…/ Тобто я прошу вас, або протверезійте /…/ Это только в результате белой горячки…»
 
Луценко, который не забыл, что вытворяла объединенная свора в этой теме по отношению к его сыну, разумеется, отреагировал предупредительно, упомянув широко известные и неоднократно описанные факты, которые, по идее, должны были бы тормозить малютку Нестора всегда и без напоминаний. С такими-то бревнами в собственном глазу – чего трындеть, малютка.
 
Луценко: «Стосовно вашої дурної звички безпідставно чіпляти лейби, ярлики, ніби там п’яниця і так далі. Нестор Іванович, будьте дуже обережним, бо все потім падає на дітей. І щоб потім після вечірнього випускного балу син не попадав з алкогольним отруєнням, і його не відкачували. Нестор Іванович, перед тим, як читати різні бумажки, краще зачитайте, як ви побили свою дружину з переломом челюсті в Закарпатті, але, використовуючи депутатську недоторканність, за це не відповіли».
 
Ну, собственно, есть, наверное, тьма людей, которые считают: если собственная баба наставила мужику фантастической ветвистости рога, а он метелил её по-черному на глазах у ребенка, который, возможно, поэтому имеет сегодняшние проблемы – это все-таки дело глубоко личное.
 
Угу. Лучше в этом не копаться. Я тоже так считаю… До той поры, пока этот урод, абонировав телеэфир, не лезет в моральные авторитеты, поучая всех и вся, и не выставляет еженедельно с экрана нравственные высоты, не соответствующие его личному плинтусному формату.
 
Вообще, это интересный вопрос: почему при любой возможности беснуется и неистовствует именно Нестор Иванович?
 
Ну, некоторые говорят: потому что не пьет. По его словам – много лет и ни капли. То есть, понятно, да?
 
Ни фига вам не понятно, граждане.
 
Щас спою. Дело в том, что Нестор Иванович, в силу его многолетнего тяготения к Юлии Владимировне (единственное, что характеризует его положительно), периодически подозревается партийными соратниками – типа, сидит, сука, на измене.
 
Это еще когда он в эсдеках служил, а политическая борьба двигалась к апогею, парламентский люд то ли сокрушался, то ли потешался: наш пострел везде поспел, ему одному похер, кто кого.
 
Нынче, в условиях раздрая у ПРдунов в борьбе за близость к Большому Телу и влияние на него (особенно в угрозах последнего, но смертного боя), где каждое шевеление каждого в окружении «Лидера» отслеживается особо ревностно и с особым тщанием, приблудный Нестор Иванович, имея в душе «одну, но пламенную страсть», а в голове имея необходимость политического себя благоустройства, просто вынужден разрываться. Аж жалко детку!
 
Ага. Идет мужик по лесу, видит – речка, метра два в ширину. Думает: ща буду прыгать, раздвину ноги в полете и порву брюки. Снял штаны, разбежался и перепрыгнул.
 
Смотрит – трусы порвались, и думает: хорошо, трусы не снял, а то б жопу порвал!
 
Так это не наш случай, граждане! В нашем – Шуфрич без трусов буквально жопу рвет, чтоб доказать влиятельным соратникам, что он настолько свой ПРдун, любого ПРдуна ПРдунее!
 
Поэтому малютка не угомонился и целеустремленно продолжал идти к намеченной цели. Это было так зримо, что в паузе я послала Юрасе эсэмэску: «Умоляю, не бей Нестора по яйцам!»
 
И таки да! Шанс был! В ночи выяснилось, что Шуфрич таки собственным рукоприкладством где-то там к коридоре студии реально зазывал Луценко действием поучаствовать в продолжении устного банкета – «давай, Юра, давай!»
 
А хер тебе. Придется для снятия министра МВД обходиться старыми дрожжами.
 
И Бог в помощь, чесслово. И пусть оно уже все катится к едрене фене. И пусть уже царюют ПРдоны с хуторянами, мать их.
 
О, люди уже придумали, как это будет называться! «Правящий тандем: Страшила Мудный и Мудила Страшный».
 
Там, на Шустере (дайте мне Героя, я досмотрела!) совершенно милым был один момент: народ проголосовал за Мишаню Бродского, которого слушал бы и слушал. Как самого (среди всех политсил) интересного и убедительного.
 
Это ж как, блядь, надо довести этот народ…
© Татьяна Коробова [14.12.2009] | Переглядів: 22194
Мітки: #Шуфрич 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.1/164

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook