для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Безоружный народ, против вооруженной мафии – кто кого?


Безоружный народ, против вооруженной мафии – кто кого?
  На наших коррупционеров ,на наши элиты надо смотреть, как на детей малых неразумных, выплодков колониально-провинциального мировоззрения. Эти «дети» не способны мыслить стратегически, правильно видеть свое место и свою роль, в геоисторическом ракурсе. Эти элиты ,в ажиотаже грабежа, в аффекте коррупционной гонки, запросто угробят эту страну, и даже не заметят «потерю бойцов», потерю рук кормящих. Уповать на здравый смысл этих элит – себя не уважать!
 
Первые же реальные шаги, в борьбе с элитной коррупцией, обнажили очевидное:  эта коррупция хорошо вооружена и организована ,она будет защищать свои привилегии и монополии, свои схемы и контрабандные потоки, с оружием в руках, без малейших сантиментов, по криминальным понятиям. На стороне этой коррупции выступают практически все правоохранительные органы , давно интегрированные в мафиозно-олигархические кланы, что явственно продемонстрировали события в Мукачево.  Полоса «военного коммунизма-2» в том и состоит, что, на место разрушенной и дискредитированной государственной правовой системы, приходит право сильного.  Одним словом , «ваше слово, ваше решение, товарищ маузер!». Так или иначе, но исход борьбы, за будущее Украины, теперь лежит не в плоскости выборов ,не в плоскости побед  в публичных дебатах и идеологических кампаниях, но в плоскости вооруженной борьбы коррупционной армии, против вооруженного народа и верных народу новых правоохранительных органов.
 
  Народ,  ты не бойся: войны, как и мизеры, ходят парами. Вместе с войной на Востоке, тебе предстоит еще и война с мафиозными армиями ,которые окопались в органах власти, в правоохренительных структурах, и которые будут отстреливать и плющить тебя, до последнего гражданина.  Ах, тебе страшно, ты хочешь спокойной, мирной жизни, - тогда капитулируй уже. Только напоминаю свою сентенцию: война не прекращается после капитуляции слабой стороны, именно тогда и начинается самые ужасные страницы войны: страницы «горя побежденным». Сколько Украина потеряла населения, за 24 года «независимости»? – Около 25%. Какой удобный счет: прожили год – и один процент населения долой! Но это было раньше ,а теперь, в полосу «военного коммунизма-2», эта цифра вырастет кратно.
 
   Украинский народ, ты себе даже не представляешь, как, за следующий год, милитаризуется твоя жизнь! Тебе сейчас дико читать эти строки, но через год ты сам, на автомате ,начнешь повторять фразы Блокера. Я уже привык,  к эффекту опоздавшего публичного прозрения, мне это уже и не интересно.  То, что я писал, о решении проблемы Донбасс-ру, год-полтора назад, теперь, в усеченном виде, преподносится , как передовая общественная мысль. А толку, с этих мыслей, если время, для их оптимальной реализации, уже упущено?
 
Вот и теперь, наш демократический, публицистический актив, впал в пацифистский угар. А-я-яй, долой оружие, вне линии фронта! Разоружим добровольческие батальйоны, разоружим население – и заживем мирной, благополучной жизнью! Одновременно эти пацифисты требуют и ждут демонтажа системной коррупции и беззакония. Такое вот получается совокупление взаимоисключающих желаний: если хотите мира ,то капитулируйте, если хотите реформ и «жити по-новому» ,то готовьтесь к войне... И скажите после этого, что наши ведущие интеллектуалы – не кучка неадекватов?  Спросите у Саакашвили, как он воевал против коррупции, как он покупал в Украине боевые вертолеты, и обстреливал ракетами опорные пункты мафии?  Вы что, ждете, что украинская мафия добровольно сложит оружие, распустит своих боевиков, раздаст бедным свои дворцы, рассеет над городами тонны своей наличности?
 
Наша коррупция – это государство в государстве, и она готова дать  бой любому, кто позарится на ее сверхприбыли! Наша политическая власть давно потеряла контроль не только над бюрократией, но и над мафиозными структурами. Мафия и высшая бюрократическая номенклатура лишь позволяют фигурам украинской власти изображать свое правление. На самом деле, все главные государственные решения принимаются в коридорах непубличной власти, а публичная власть, потом, лишь официально изображает свою власть и свои решения.
 
Почему наши первые лица всегда тормозят с оценкой, с квалификацией и  решениями, по острым гос-общественным событиям?  - Ибо, это лица-марионетки, по определению: пока теневая власть не вынесет свой вердикт,  официальные мужи  «не смеют свои суждения иметь», относительно острых, актуальных событий. В России, во времена Ельцина, была объявлена семибанкирщина , или власть основных банковско-олигархических кланов. Теперь, в Украине, рулит подобная структура:  девять олигархических кланов, по итогам своего  междусобойчика, формируют и принятые законы, и основные решения президентской власти. Механизм достижения этого олигархического консенсуса очень медлительный, тупой, конфликтный, но другого механизма принятия главных гос-общественных решений здесь просто нет. Над президентом-смотрящим нависают еще и другие «центры управления» – Кремль , Вашингтонский обком , Брюссельский райком... Одним словом, в «украинского дитяти» – семь нянек, и все – одноглазые! Раньше я уже использовал образ украинского воза , который тянут  Лебедь от Запада, Рак от Кремля и Щука, от местных олигархических кланов... А ты, украинский народ ,твой голос и твое мнение, в этом механизме, учитывается в последню очередь, по остаточному принципу, ибо твой интерес расположен в гос-общественных ценностях, а они здесь – в рецессивном состоянии.
 
Резюме. Украинская мафия, от реальных реформ, будет ожесточенно защищаться, с оружием в руках. Ваш ответный ход , господа реформаторы-пацифисты? Будете слезно просить коррупционеров добровольно отречься от своих миллиардов, отказаться от услуг своих теневых армий? – И белый флаг вам в руки!
rofl
Спецоперация «Мукачево-Львов» - это «ответка» мафиози, на начало реформаторской деятельности Саакашвили в Одессе.  Мафия, в отличие от тупоголовых лидеров украинского общественного мнения, прекрасно понимает, кого ей следует бояться, в предстоящей антикоррупционной войне – вооруженных добровольческих батальйонов. Теперь эти ДБ будут плющиться и рассеиваться,  с помощью пацифистски-капитулянского общественного мнения. Украинская мафия – бессмертна!
 
Фрагменты гибридной геополитической войны в Украине:
-приход Саакашвили в Одессу –это явное решение, из администрации Обамы;
-побоище с ПС в Мукачево, подрывы милиционеров во Львове – это ответка Кремля, организованная, через дружественную ему украинскую мафию. Сама по себе, работа украинской гос- и прочей мафии, -она имеет иной почерк, а в событиях, по оси «Мукачево-Львов» – яркий фсбэшный стиль, с распятыми мальчиками и прочими пропагандистскими заготовками. Сразу видно, где эти спецоперации готовились: опять проколы, с пониманием украинского менталитета. Никто в Украине не поверит ,что ПС взялся подрывать львовских милиционеров! Зрители  Киселева –да, украинцы –никогда!Not so
© bloker [14.07.2015] | Переглядів: 3976

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook