для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Галопом по ...


Галопом по ...
Ну и шо столько галдежа из-за отого "кредитновалютного" закона?! Все ж ответы лежат на поверхности.
 
Как то даже не верится, что когда то были времена, и купеческое слово чего  то стоило. Хотя собственно чему удивляться, купцы уж перевелись давно, канули т.с. в лету, на плаву одни  ... "барыги".
И чего только не ляпнешь, когда в "гаранты" оч хочется ...

 
Ну а дальше все как обычно - "обіцянка цяцянка" ...

 
Какая строгая ПОПа, бровки насупил  и клятые заемщики уже стали "титушками". Да и вообще, все по Михалычу - "Чего больше всего хочется когда забрался наверх - плюнуть вниз".
 
Самое смешное, что вчера на одном из каналов ТВ видел light версию, где "гарант" с придыханием и  брынящей слезой в голосе, назвал содержание своего предвыборного обещания - "популизьмом". Жаль в сети не нашел, ну оч представление упэчатляет.
 
Почему то сразу вспомнилось, как самый высоко поставленный олигарх в стране, объявил полную "деолигархизацию", а че ... смешно.
 
А еще можно вспомнить байку "гаранта" о необходимости посадить трех друзей. Но коварен Порох, ой не прост, шоб отех друзей посадить, основания ж нужны, вот он их пока по сладким местам и растыкивает. А там как карта ляжет.
 
Ну шо, присядем на берегу реки и подождем пока в ГПУ проплывут их тушки.
 
Хотя, как то не задалось в ГПУ с посадками, зато "в бегах" уж как минимум трое - Садовник, Клюев ну и Чернушенко.
 
Не, ну может ГПУ и права, отак арестовать, сформировать дело и затолкать его в суд, каждый дурак сможет, а так шоб с побегом, международным розыском, боданием по экстрадиции, это ж уже чисто тебе ... филигрань.
 
Кстати, вторым пунктом в списке СМСок полученных беглым Главой Апеляционного суда г.Киева Чернушенко, в качестве руководства к действию - "11.06.2014 судья Лошевич Ереняк Юрий Григорьевич - выпустить его под домашний арест", фигурировал не кто иной как в миру - Юра Молдован, один из далеко не последних членов крымской ОПГ "Башмаки".  Как все в мире переплетено.
О том шо фигурант невзначай вышел из дома и ... "патерявся", думается говорить излишне.
 
Нда, а теперь новости с полей ...
По сообщению российского блогера Олега Ярчука, начальник Штаба морской разведки Российской Федерации был убит выстрелом снайпера.
 
"Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3). Подразделения 1-й специальной группы “Дельфин” (*сводный отряд морской специальной разведки Тихоокеанского и Северного флотов) при проведении занятий в акватории выстрелом из снайперского оружия большой мощности убит начальник штаба подразделения.”200″ — 1"
 
Эти данные 3 июля подтвердил пресс-офицер сектора «М» Ярослав Чепурной. В пресс-службе полка "Азов" сообщили, что личный состав полка к этому не причастен. Работу других подразделений мы комментировать не можем".
 
Ох уж эти укропские фулюганы. Прям как в анекдоте - "Ничего себе за хлебом сходил в отпуск съездил".
 
Сведения из "Крымнаша" ...  "В Крым зовут украинскую зерноуборочную технику. Оккупанты Крыма признали, что не в состоянии убрать выращенный урожай озимых самостоятельно. Один из комментариев – "Пусть убирают танками".
 
Ну и немножко из международного ... «В Сочи опасно поднялся уровень Хероты»
 
Кхм, игра слов безусловно на уровне фола, но это таки для всей Расеи характерно.
© Surfеr [04.07.2015] | Переглядів: 2929

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.5/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook