для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Истинные цели России в отношении Украины


Истинные цели России в отношении Украины
     Сегодня на дурдоме наблюдательные патриоты Украины опубликовали очень интересное видео, где на телеканале «Россия 1» с ведущим Владимиром Соловьевым российские политики эмоционально комментировали российско-украинские отношения.
https://www.youtube.com/watch?v=RKFZQn-eFws
На что хочется обратить внимание.
 
1. Имперско-оккупационная политика российской федерации абсолютно не изменилась по своей сути, хотя прошло уже почти полтора года с момента начала боевых действий незаконных вооруженных формирований российской федерации против Украины.
 
2. Как деликатно другой политик поправляет выступающего политика, который предлагает захватить Харьков, не захватить, а освободить.
 
3. Как предложение о нанесении сокрушительного удара всей украинской армии, которая дислоцируется не только в зоне боевых действий, получает поддержку студии бурными аплодисментами.
 
4. Как Жириновский предлагает, чтобы необходимо срочно усилить армии Донецка и Луганска, чтобы неизвестный самолет так называемой Новороссии ночью разбомбил половину Киева и что Россия должна угрожать Брюсселю так, что там начали копать окопы.
 
С точки зрения проходящей информационной войны, президент Украины, министерство иностранных дел, а также Верховная рада должны немедленно отреагировать на данный сюжет.
 
     Какая может быть реакция с точки зрения национальных интересов?
 
1. Немедленно закрыть представительство российского генерального консульства в Харькове как потенциального источника дестабилизации военно-политической ситуации.
 
2. МИД Украины провести пресс-конференцию с послами и военными атташе иностранных государств по данным заявлениям российских политиков и дать свою оценку.
 
3. Заявление президента Украины и отдельное постановление Верховной рады.
 
4. Нота протеста российскому послу.
 
5. МИД Украины сделать особое заявление в европейском парламенте.
 
6. МВД Украины провести жесткую зачистку Харькова и Харьковской области от всех российских граждан призывного возраста и закрыть пункты пропуска для этих граждан в Харьковской области на территорию Украины.
 
7. Запретить деятельность любых российских обществ на территории Харькова и Харьковской области.
 
8. Немедленно начать возводить реальную стену на границе Украины и России в Харьковской и Сумской области.
© Владимир Батищев [24.06.2015] | Переглядів: 4982

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.5/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook