для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ПОЛИТПЛАНЕТАРИЙ


ПОЛИТПЛАНЕТАРИЙ
С лёгким выдохом раздвинулись двери, и приятный женский голос произнёс: Добрый день. Мы рады видеть Вас, постоянного посетителя, под сводами нашего политпланетария. Сегодня мы, как обычно, устроим для Вас полёт по небосклону украинской политики.
Проходите, садитесь... извините – усаживайтесь поудобнее. Итак, полетели...
Мы будем пролетать по экскурсионным орбитам с осмотром самых интересных достопримечательностей. Здесь у нас много интересного – и отдельные звёзды, и разные кресла; и созвездия портфелей, и целые скопления депутатов; иногда можно увидеть тени депутатов, порхающих между орбитами; законопроекты порой пролетают. По орбитам. А то даже и министры залетают! По полной.
Посмотрите направо – сейчас мы пролетаем мимо Большого Скопления, видите, как много портфелей? Вот, вот – смотрите же! –  Самый Большой Портфель, Премьер-Министра!... увы, уже пролетели... а вот сейчас, смотрите – портфели помельче пролетаем, вот МВД... вот транспорта и связи... ну, там ещё... пролетели...
А вон, смотрите – вон там! Видите, какое великолепное зрелище? Да-да, Вы правильно угадали – это именно она, пролетает мимо транша, вместе с газовой трубой. Нет, что Вы, она как раз очень редко пролетает, чаще пролетают мимо неё. Да нет же, не трубы – когда она пролетает, то нам труба.
Это? Вы же сами видите. Ну да, оно... Как мимо чего... оно мимо всего пролетает. Аки бджилка. Мимо рейтинга – так хронически. Буква «М»? Это он сам себе нарисовал. Нет, не мужик. Что Вы, и не мудак. Говорит – мессия. Хотя второй вариант...
О, смотрите! Левее, левее! Очень левый объект. Две таких больших кучи – и чуть не плюхнулись в одну лужу. Ширка! Не вздрагивайте, уже пролетели.
А вооооон там, видите, вдалеке? Целая страна пролетает мимо Европы. Печальное зрелище... особенно на фоне заката.
О, а это наша гордость! Самое Главное Кресло! Вы же помните – мимо него мы уже пролетали. В 2005-м. Крупно пролетели.
Что? Поближе? Без проблем, Виктор Фёдорович. Скоро ещё раз пролетим. Очень даже.
© Sergik.ru [11.12.2009] | Переглядів: 2115
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.8/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook