для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Фуфло и образованность


Фуфло и образованность
Пользуясь повышением тарифов и низким образовательным уровнем некоторых наших коллег он стремительно распространяет порочащие Украину сведение на нашем богоспасаемом ресурсе.
(из докладной записки ланецкого администрации).
 
Замечу, что обсуждать на конкретных примерах гнилую сущность президента - не значит распространять порочащие Украину сведения. А теперь о деле. Товарищ поднял правильный вопрос о пагубном влиянии вражеской пропаганды на малообразованное население, но извратил его с присущей пецканутым слоновьей элегантностью. Для возмущения малообразованных им достаточно сказать, что их обманывают в 50 раз за счет сжатия газа, или что можно легко задавить Луганду, но предатель Пеца договорился с Путиным. Да мало ли что еще, особенно после опустения карманов и желудков! Здесь на ДД такие вещи набирают больше 42 баллов даже после возражений и разъяснений в комментах. Одной необразованностью этого не объяснишь, здесь доминируют эмоции и корпоративные чувства. Я об этом предупреждал, как и о возможных последствиях. Но интересно, что подобного рода возмущение особых нападок со стороны почитателей Петра Алексеича не вызывает.
 
Рискну предположить, что "ярость благородная" на самом деле вскипела потому, что запецкизм уходит также из рядов независимых думающих людей. Не мудрено: страх перед Путиным постепенно отпускает, а возмущение фуфлополитикой нарастает. Противопоставить этому нечего, и это бесит больше всего. Можно было бы посмотреть в зеркало и сделать выводы, но, видно, не судьба. Фуфлыжники поставили на союз с социально близкой братвой из ПР и зачистку пространства. К сожалению, не могу пожелать им успехов (не путать с успехами Украины).
© SIM [08.06.2015] | Переглядів: 1390

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.6/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook