для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Разложение


Разложение
Поводом для написания этой заметки стало сообщение "предателя" Бутусова о повышении в должности луганского героя хенерала Назарова. Нетрудно было предположить, что за шумихой по поводу назначения Саакашвили власть попытается скрыть свои пакости. Там всегда просчитывают, сколько дерьма можно засунуть под какую скатерть. Одна куча уже есть. Резонанс вокруг Михи слишком велик, так что ждем еще.
 
Хочу сказать о панической боязни ответственности, характерной для фуфелов как класса. Совершив одну "ошибку", уже только по этой причине они обязательно будут совершать следующие, причем более тяжкие преступления. Иначе не может быть, потому что им нужно любой сохранить свою жопу. Назаров должен прикрывать Муженко, а Муженко - Порошенко. Лояльность обеспечивается традиционно - отмазыванием от наказания. Для полного контроля им нужна частная армия, в которую они пытаются превратить ВСУ. Понятно их раздражение и страх перед добровольческими батальонами, по которым армия может отказаться стрелять. Понятна попытка размена одного Клюева на шесть неугодных депутатов-патриотов. Посмотрите просто на СООТНОШЕНИЕ. Разве из рыгодепутатов не найдется еще несколько не менее "достойных" товарищей? Безусловно найдется, и даже более достойных. Но не для петиных замыслов.
 
Я недавно написал Ланецкому, что пецканутость скоро будет приравниваться к проказе. Попробуйте найти живого ющенковца! Коллега заявляет, что Порошенко на три порядка эффективнее Ющенки. Если Ющенко - нормальный человек, тогда Пеца - гигант мысли. Но этот гигант целый год придумывал назначить Михо в Одессу.  Выходит, что Пеца максимум нормальный человек, тогда Ющенко полная бездарь и импотент. А по-моему, ни о каких порядках разницы речь не идёт. Порошенко более "эффективен" ввиду более полного отсутствия совести (для политика и олигарха это обуза), но по другим личным качествам - два сапога пара. Другое дело, что цена деяний Порошенко будет на порядок выше, и нельзя будет отмазаться, что он не мог предвидеть последствий.
© SIM [02.06.2015] | Переглядів: 1608

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.6/64

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook