для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Избиранцы, как плод воображения избирателей.


Избиранцы, как плод воображения избирателей.
Неоднократно слышал от "люда честного", мол, "паприхадили во эти ик власти и мучють нас тяперяча"... Иногда на это отвечаю - сами ж их выбрали, теперь ЖРИТЕ. И слышу часто ответ: да не выбирали мы их, сами они пришли ик власти! Так чаще отвечают не в столице, в которой жители все чаще пытаются все лишнее "запрятать поглубже в память"...
 
Я, вообще, давно считал, что Украина живет НАМНОГО лучше, чем сама того заслуживает, ведь подтверждений с каждым днем все больше и больше.
 
Возьмем, например, то, что связано с "нашим" менталитетом. Недавно в России убили попа, другого позже избили - бить и убивать плохо, никто с этим не спорит. Но, смотрим, что происходит. Сам Путиномедведев говорит о том, что это ужасно, а народ православный и вовсе одичал, мол гонения начались. Создаются комиссии, группы поддержки, даже в других странах об этом говорят (в Украине), и из-за этих двух событий меняют вектор своих мыслей. Все как бы правильно...
 
Почему "как бы"? Да вот почему.
 
Почему когда попы бьют людей, беспредельничают http://play.ukr.net/videos/show/key/c2a35abdd41fe12b58a97a5cd015cccc/, занимаются гомосексуализмом в своих монастырях, обирают людей, насилуют детей и женщин и много чего еще - это воспринимается как нечто обыденное, это НЕ ОТТАЛКИВАЕТ людей... Зато отталкивает людей, когда я своего ребенка отказываюсь нести крестить (вообще) в эти злые сборища - от меня отворачиваются ЗА ЭТО родственники, соседи, знакомые... Граждане, скажите, это НОРМАЛЬНО?! Об этом даже не хотят задумываться!
 
Выходишь иногда по воду в колодец через дорогу: прохожие кричат, мол, подожди, не переходи с пустыми ведрами... А если я вдруг перешел раньше чем они сказали, то иногда приходилось наблюдать как люди лезут через колодец, а потом застряют между колодцем и забором (расстояние меньше 20 см)... Зато когда лежит человек на улице, не потому что пьяный, а ему плохо - проходят мимо, не останавливаются (за редким исключением)... а идешь с пустыми ведрами - останавливается ДАЖЕ ТРАНСПОРТ! Почему такая разница не вызывает отвращения у людей, это считается нормальным!?
 
Был неподалеку аллергоцентра в Киеве ("восьмерка"), начался сильнейший приступ - поехал прямиком туда, куда и следует. Захожу, качаюсь, задыхаюсь... - Вы куда, уважаемый? - К врачу. - 200 гривен (шепотом мне на ушко говорит медсестра). - За что ж это? - спрашиваю, выдавливая звуки и закатывая от недостатка воздуха глаза и уже падая. - Тогда Вы не попадете к врачу! Я выхожу от этой медсестры и иду прямиком, напролом к врачу... За мной вслед врывается медсестра и заявляет, что "неправильно" пришел к нему, "не могу" я идти к нему, мол, у меня нет "чего-то"... Врач, видя что "теряет" пациента, возможно и жалость включилась, посылает за списком медикаментов, меня откачивают, дают направление, кладут... У некоторых, т. е. у многих, подобная ситуация вызовет непонятную улыбку и еще много чего, но не ОТВРАЩЕНИЕ.
 
Пошла моя жена после переезда в другой город, под Киев, в поликлинику становится на учет, беременна была, восьмой месяц. Ей говорят, что она должна кому-то 200 гривен, без которых к врачу не попадешь... Ситуация - уже ПРИВЫЧНАЯ. "А вот дульки, не дадим мы 200 гривен" - ситуация из ряда вон выходящая! Это нормально? Для Украины - ДА! С подачи не масонов, не иноверцев или еще кого, а УКРАИНЦЕВ.
 
Родился ребенок, ему сразу норовят сделать прививку от гепатита. Жена - против. Ей угрожают, ее "учат", "исправляют", но она не согласилась. Выписали из роддома нас, через месяц пошли к педиатру в детское отделение, как и положено. Заходим. Вдруг: "прививки почему не делали?!". Объясняем, мол прививки не испытыватся фирмами на концерогенность вообще, а подопытные мыши дохнут потом от рака и всякое такое. Идет полемика, у лекарей даже пена изо рта... Доходит речь до главного пациента, его разкутываем, на него смотрят педиаторы и вдруг замолкают... Говорят: давно у него такое? (Желтовата кожа, и глаза мутноватые, а не белые (яблоки)). Жена говорит: с рождения. Педиаторы сразу: дак ему же нельзя ни в коем случае прививки сейчас делать, тем более от гепатита, т. к. тут печень виновата! Задаем вопрос, почему тогда педиатр в роддоме с иглой к нам лез? В ответ - глотают пену, которая была у них до этого на губах...
 
Как бы "а при чем тут политика?"... Люди, посмотрите на себя, вокруг и скажите: кого такой народ может себе выбрать?
 
Едут в маршрутке взрослые, дети, старики - водители курят. Идешь в переходе, идут беременные, люди с легочными и аллергическими заболеваниями, дети - взрослые курят. Это не расценивается как МАРАЗМ!
 
Был как-то на родине. Приходит мать после базара и говорит: школьники убили бабку одну. Мне - жалко, дико... А потом она добавляет: ну, ту, которая сигаретами под школой торговала и самогонку им продавала... И, знаете, может это ненормально, но чувство жалости и дикости после этих слов у меня прошло моментально. Даже, стыдно признаться, радость, нет, скорее чувство справедливости проскользнуло... Я бы еще понял если бы алкаш продавал детям спиртное, но они ЭТОГО не делают. Этого не делают безчувственные и черствые, по словам ЖЕНЩИН, мужики. Но стравливают детей - СТАРУШКИ. Я даже знаю одну детскую педиаторку, которая вышедши на пенсию, продавала школьникам под школой сигареты!
 
Писать можно еще много... Кто-то, комментируя скажет: крик души... или еще что-то, скорее гадостное... Кто-то просто скажет, что это не есть ЖИЗНЬ УКРАИНЦЕВ... мол, не надо на этом зацикливаться.
 
Я - не зацикливаюсь, я просто выхожу на улицу, и иду по семечкам и по жевачкам, и по окуркам, и по мусору. Я не зацикливаюсь - нюхаю как курят маршрутчики в маршрутках и люди в переходах и впереди идущие (а у меня на руках ребенок), слушаю как при детях матеряться, пьют и курят ихние родители. Я не зацикливаюсь, я просто "БАЛДЕЮ" от непрофессионализма эскулапов, от безграмотности учителей, от культурности и культуры силовиков... Я - не зацикливаюсь. Но зациклились те, кто погряз в ЭТОМ МАРАЗМЕ, и этот маразм СИЛОЙ НАВЯЗЫВАЕТ подрастающему поколению...
 
Знаете, видя все это (и не зацикливаясь и не озлобляясь), могу сказать точно - Украина живет лучше чем сама того заслуживает. И, когда всего этого насмотрюсь, мне хочется, чтобы УКРАИНЦЫ ВЫБРАЛИ СЕБЕ ТО, ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЮТ... Не желай зла, скажете вы мне.
 
Не желаю - скажу в ответ... Просто хочу справедливости. Рано или поздно вы себе выберете то, чего заслуживаете НА САМОМ ДЕЛЕ, и жалко мне вас не будет - я буду радоваться. Как радуетесь сейчас свободе вы, выдыхающие сигаретный дым в лице мне и моим детям... Список можно продолжать и дальше. Но Вы все прекрасно и без этого поймете и уже поняли. Да и не хочу забирать Ваше время.
© Бандитам тюрьмы? [10.12.2009] | Переглядів: 6064

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.0/70

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook