для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ВОН ОНО ЧЁ, МИХАЛЫЧ!


ВОН ОНО ЧЁ, МИХАЛЫЧ!
Преамбула.
Сразу скажу – я не журналист, никогда им не был, к Ильфу и Петрову тоже никакого отношения не имею, хотя очень люблю их юмор. Моя специальность теоретическая радиотехника и радиоэлектроника. А эти специальности предпочитают конкретику. Поэтому тока конкретные факты и никакого юмора, но смешно до слез будет.
Факты.
Несколько лет тому назад я зарегился на ФБ как и на ОДНОКЛАСНИКАХ, естественно под ником ГАЛЫЧИНА. После начала путинской агрессии я решил начать там активно участвовать. Первыми были успешно заблокированы мои 4 аккаунта на ОДНОКЛАСНИКАХ, причем абсолютно честно мне об этом сообщали – и это радует.
Аккаунт ФБ долгое время просто «спал». В прошлом году я таки решил проявить там активность. Нашел друзей: Парасюк, Ляшко, Саакашвили, Семенченко, Сенченко и много других. Думаю, вы догадываетесь, что я публиковал свои фотожабы. И ту началось.
А началось с того что сайт постоянно стал требовать подтверждения пароля – «подтвердите что вы реальный человек». Кончилось тем, что мне заявили: «Мы требуем, чтобы пользователи были под своими именами – Петя, Ваня и т.п.» и закрыли первый аккаунт.
Естественно я открыл второй под своим реальным именем. Но после изменил имя (там допускается такая функция) снова на ГАЛЫЧИНА. Но не тут-то было. Снова постоянные требования (через каждые полдня) подтверждения регистрации. И в конце заявили: «Очевидно, вы очень активно участвуете»!
О, как! Оказывается, социальная сеть не предназначена для активного участия.
На этот раз потребовали просто напросто прислать файл паспорта, ни много ни мало. Ну, естественно, я, как заядлый фотошопер тут же сел и сварганил паспорт со всеми атрибутами.
Но им (ФБ) это не понравилось, и я так и не смог войти в свой аккаунт.
Я открыл третий! И снова – за рыбу деньги! Но теперь проверка на тест. Новая хитрость – мы вам покажем фото, а вы угадайте кто это. Таких картинок предлагают 5 вариантов. Примерные фото: Саакашвили, Порошенко и т.п. Примерные подписи: Тимошенко, Кужель и т.п. иными словами – разводка лохов. И снова в свой аккаунт нельзя войти – тест естественно не пройден.
Завел четвертый аккаун и то же самое, пока не кончились телефонные карточки.
Кстати, для открытия первого аккаунта телефон был не нужен.
Отмечу, что ни разу меня не предупреждали про закрытие аккаунта.
Я поначалу считал, что я просто жертва IP-технологии. Однако позднее (с третьего аккаунта) меня начали «мучить сомненья», а не происки ли это спецслужб? Но тут, же отбрасывал эти мысли – не может быть, чтобы соцсеть, созданная иностранцем контролировалась спецслужбами некой державы.
Отмечу, что Ляшко и Москаль тоже жаловались на проблемы с ФБ.
И как только об этом заговорил сам президент, мне стало все понятно. И исчезли все сомнения на этот счет, особенно после циничных ответов самого создателя этой сети про не выгодность создавать офис ФБ специально для Украины. И мне стало понятно - в дублинском офисе ФБ сидят просто напросто сотрудники ФСБ, а для них ник ГАЛЫЧИНА – это красная тряпка для быка!
А когда я увидел, с каким пристрастием этот «чел» фоткается на Красной площади, с каким подобострастием жмет руку оккупанту Медведеву - мне стало ясно и другое – мы, украинцы и нахер никому в Европе не нужны! Их там волнуют только собственные бабки. И ничего шо эти бабки в крови наших сынов!
Резюме.
Мы огромная страна Европы. Неужели мы должны ходить в ее пасынках? Неужели в Украине нет специалистов? Брехня! Взять хотя бы Сашу Боровика – прекрасная кандидатура для Украины – львовянин, патриот, экономист по IPтехнологиям! Шо ещё надо?
Предложить Саше Боровику создать специально для Украины свою социальную сеть с названием Dillbook.
© Галычина Львив П [18.05.2015] | Переглядів: 1879
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.2/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook