для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вам було цікаво - відповідаю


Вам було цікаво - відповідаю
Писал пост, а получилось небольшое ИМХО. Странно до сих пор слышать такие вопросы, но если они возникают, надо отвечать.
 
Вы ведь ничего не имели против оппозиции Януковичу,  даже с матами и призывами к Майдану? Значит, Вы не пацифист. Также тогда я не слышал от Вас призывов заниматься производством и наполнять бюджет (поправьте, если ошибаюсь). Значит, где-то понимаете причинно-следственные связи.
 
Вы не правы в том, что возомнили, будто ТЕПЕРЬ Вы живете в какой-то другой Украине. Что если теперь наполнять бюджет, его не разворуют. Если критиковать и писать заявы, теперь будут честные суды, и т.д. В общем, что мы сделали своё дело, а дальше надо только давать деньги и воевать с Путлером.
 
Разница, конечно, есть: одежда президента, накачанный ужас перед Хуйлом, офигительные комитеты и толпы иностранных советников. На этом фоне у многих возникла галлюцинация, что Пеца крутой реформатор и чуть ли не единственный защитник. А дальше начинается такая жесть:
І чи не варто часом порівняти претензії уйобків - нащадків ВФЯ - з претензіями опозиції ДД?
А не следует ли сравнить защитников ПОПа с шестерками Януковича? Шо, разве Витя был виноват?! Это всё тяжелые условия и Путин! Он НЕ МОГ! Он не хотел войны! Такая логика у автора только для "своего" ПОПы? Давайте ее применять или ко всем, или ни к кому.
 
Кстати, сколько уёбков-потомков Януковича среди 7 депутатов, которых петя хочет лишить неприкосновенности? Один? Главный борец с уё...
И что это за "оппозиция ДД"- все не пецканутые на голову?It is surprised Весь украинский народ за пецу, а эти отщепенцы... Фильтруйте хоть немного.
© SIM [14.05.2015] | Переглядів: 1334

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.4/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook