для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Янукович – не только насильник, но еще и агент КГБ?


Янукович – не только насильник, но еще и агент КГБ?
Народный депутат Григорий Омельченко заявил 9 декабря, что Виктор Янукович - агент КГБ, а его президентство - операция, разработанная российскими спецслужбами.
 
Об этом он рассказал в прямом радиоэфире.
 
«Я знаю фамилию офицера (который осуществлял вербовку), сейчас это генерал-лейтенант запаса КГБ УССР, он проживает в Украине, является гражданином Украины…проживает на юге, его фамилия на букву «О», дальше говорить не буду», - сказал Омельченко.
 
По словам парламентария, российские спецслужбы, в том числе психологи-аналитики, учли практически все, чтобы «протащить Януковича президентом, чтобы тот был абсолютно полностью управляем через российские спецслужбы…».
http://www.pravda.com.ua/rus/news/4b1aae075ddf8/
 
Также напомню, что депутат Григорий Омельченко сделал еще одно резонансное заявление, касающееся лидера Партии регионов Виктора Януковича.  В открытом обращении народного депутата Омельченко, оглашенном им в Верховной Раде, говорилось следующее: «Янукович первый раз был осужден за грабеж, второй раз – за нанесение средней тяжести телесных увечий. После отбытия наказания Янукович снова совершил тяжкое преступление - с группой лиц жестоко избил и изнасиловал женщину. Однако откупился от потерпевшей. Уголовное дело было закрыто – милиция его прикрыла».
 
Хочу сказать, что миновало уже пять лет со времен Майдана, однако те волнующие события сегодня вновь всплывают перед глазами. К чему бы это?..
 
Кстати, многие тогдашние заявления украинских политиков ничуть не утратили своей актуальности и по сей день. Не правда ли?..
laie_48 biggrin
Света Гордеева [09.12.2009] | Переглядів: 3874
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.0/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook