для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Депутаты тоже требуют от Порошенко объяснений насчет Медведчука и Кучмы


Депутаты тоже требуют от Порошенко объяснений насчет Медведчука и Кучмы
Народные депутаты Украины потребовали от президента Украины Порошенко отчитаться относительно участия на встрече в Минске от украинской делегации экс-президента Кучмы и кума президента России Путина Медведчука.
 
«Требуем проведения пленарного заседания Верховной Рады, на котором будет заслушано Президента Петра Порошенко, по поводу участия в украинской делегации на Минских переговорах Медведчука и Кучмы. Одним из главных вопросов должно быть почему и что делает в контактной группе с украинской стороны кум Путина, украинофоб Виктор Медведчук?» — написал депутат Игорь Мосийчук в facebook, информирует еizvestia.com.
 
Мосийчук добавил, что на данный момент неизвестно, давал ли согласие на участие Виктора Медведчука в этой подгруппе с украинской стороны Президент Петр Порошенко.
 
Конечно же, факт привлечения президентом Порошенко представителями Украины на переговорах с Россией столь одиозных личностей возмутителен. «Приплыли: на переговорах с российскими оккупантами Украину представляют убийца журналиста Гонгадзе Кучма и кум Путина Медведчук», - так я назвал вчерашнюю заметку по этому поводу.
 
Очень хочется надеяться, что парламентарии и общественные активисты заставят Порошенко объясниться насчет таких назначений, а также за «венский сговор», о котором наш президент усердно молчит уже неделю...
 
Впрочем, истинная причина столь благостного отношения Порошенко к Кучме, Медведчуку, Фирташу, Левочкину и прочим негодяям из этой когорты является секретом Полишинеля.
 
Напомню, нынешний президент в свое время был одним из соучредителей Партии регионов. В 2012 году он, к тому же, пребывал на должности министра в правительстве Януковича-Азарова. А в бытность Кучмы президентом клялся тому в своей личной преданности.
 
«Я член вашей команды. Буду выполнять любой ваш приказ! Я раз в жизни сделал выбор и тут никаких не будет изменений», - заявил Петр Алексеевич бывшему президенту, предположительно, в 2000 году (как следует из слов Мельниченко). А еще он тогда обозвал Тимошенко дурой и подсказал Кучме, что нужно заставить Ющенко «сдать» Тимошенко...
 
Еще предлагаю вчерашние тексты -
 
- Уже и «министр ДНР» подтверждает массовые поставки угля в Украину
 
- Украинский провал Путина - The American Interest
 
И сегодняшний утренний -
 
- Доброе утро: мировые цены на нефть резко упали
 
ПРОРОК
© Мишель Пророк [08.05.2015] | Переглядів: 4995

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.3/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook