для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Накатила грусть...


Накатила грусть...
Между струями скандалов почти незамеченной прошла информация Госкомстата: за 4 месяца текущего года инфляция составила 37%. Кабминовские проффесионалы планировали годовую инфляцию на уровне 30%, а я - навскидку в районе 50-100%. Возникают вопросы: почему у меня получается гораздо лучше, и почему в правительстве работают либо долбоебы, либо сознательные лжецы. (Хотя еще есть вариант дефляционного шока после повышения тарифов:-). И самый важный вопрос: сколько еще эти долбоебы будут работать в правительстве? Видимо, они ТАК же планируют и другие показатели, и соответственно свои действия? Кадровый голод, кадровый голод... Я бы им предсказал даже их судьбу, но оно им не надо. Кадры подобраны под задачи, а задача - гнать фуфло.
 
В политике наша власть тоже сильна. Ланецкий - я думаю, что он мыслит близко к тому, как мыслят те умники - "успокоил": средний класс рад, что снизили социальную нагрузку, поэтому он на Майдан не выйдет. Если даже средний класс "рассуждает" только такими категориями, то других разумных сил в простом народе точно нет. Значит, разумного Майдана не будет. Тузик радостно прыгает. Должен ли этому радоваться гомо сапиенс? Тот же Ланецкий продолжает: ...а пролетариат может выйти только за повышение зарплаты. Скажем так, против обнищания. Ну так вот же оно!? Тут слегка "утешила" Петрович: дескать, народ не обладает политической субъектностью! В переводе с политкорректного, народ - полное быдло. Спору нет, буйный лидер всегда нужен, но разве он не найдется при таких раскладах? Опять слово Ланецкому: это в кацапии устроили 1917-й, а украинцы от "своих" выдержат всё! Хорошо поют...
 
А что еще остается? Фуфло "не может", Майдан низзя, "потому что путен"... Если Пеца дотянет до Нового Года, он просто обязан поднять тост за здоровье украинского народа, как Сталин поднимал за терпение русских.
 
ПС. Телевизор дома не смотрю, но сегодня у стоматолога получил удовольствие от Юли на 112-м канале.biggrin
© SIM [07.05.2015] | Переглядів: 1471

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.1/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook