для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О бедной "цезраде",замолвите слово!


О бедной
Цезрада,как же ты нас уже достала!Когда уже тебя сольют туда, куда ты так каждый день просишся?В чем блин смысл вашей жизни вобще?Жить от "зрады" к "зраде"?Как вы живете вобще я не понимаю,если вокруг вас все зрадныки и вас все сливают?
Вы умудряетесь любую,даже хорошую новость преподнести как зраду.Вы бегаете по коментах и лентах адекватных людей и постите там свои придурочные фобии!Вы задолбали!
От вас вред не меньше чем от ваты!И нам,адекватным людям,кроме борьбы с кремлеботами,попутно приходится тушить пожар "цезрады".Признаетесь, ведь это бы были вы те самые пресловутые "противсихи" в 2010 году?Это вы с умным лицом ишли на выборы и профукивали свой голос, открывая таким образом путь во власть Рыговской банде?Это ведь вы тогда кричали все вокруг придурки,а я "противсих"?
Результат на лицо! Реванш Рыгов,3 года диктаторского режима,обкраденная казна,майдан,война!
Теперь вы делаете тоже самое,вы сидите в сети и кругом ищете зраду,чтобы всех выставить в темном цвете.И как всегда продвинуть в массы свою парадигму что все "придурки"...Но только теперь вы уже не "противсих",вы типа за радикальных националистов . Хотя прекрасно понимаете что в электоральном плане у них пока нет поддержки.Но вы упорно продолжаете распорашивать голоса избирателей,тем самым давая возможность рыгам взять реванш на местных выборах.При этом кричать что все вокруг зрадныки!А может в зеркало посмотрите?Может вы там увидите 2005 год и его последствия в 2014-15 годах?
Я не голосовал за Порошенко,я не голосовал за Яценюка.Но я буду их поддреживать , пока в стране окончательно не победит европейский вектор,пока вата юга и востока будет выбирать Рыгов,пока на границе стоит хуйловская армия,пока vipРыги на свободе,пока реформы в стране не примут необоротного процеса и тд!
А Вы задолбали уже!
© Гайдамака [05.05.2015] | Переглядів: 1417

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.5/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook