для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Детские загадки с политической подоплекой!


Детские загадки с политической подоплекой!
Прогуливаясь по Крещатику, я присел на свободное место на скамейке. Какой-то карапуз ерзал по скамейке, пока его отец стоял в очереди у ларька за сигаретам.
Я погладил малыша по головке, и не зная сам почему спросил: а загадки ты умеешь отгадывать? Малыш, не смотря на меня, утвердительно мотнул головой. Сидит сестрица в темнице, а коса ее на улице - задал я ему загадку. Тимошенко быстро ответил малыш, занимаясь своим делом. Я от неожиданности чуть не поперхнулся, не ожидая такое услышать. А почему она сидит в темнице? Спросил я. Папа говорит, что там ее место. А почему коса на улице? Так она искусственная.
Я по инерции задал ему следующую загадку – маленький удаленький сквозь землю прошел, красную шапочку нашел. Янукович не задумываясь, ответил он. Почему же Янукович спросил я? Почему, почему потому как сквозь землю проходят шахтеры. А как же красная шапочка не унимался я? Шахтерская каска ответил малыш.
Висит груша, нельзя скушать продолжал я задавать загадки. Григорович повесилась, так как Ющенко не избрали на второй срок президентом, опередив мой дополнительный вопрос, уточнил малыш.  Два конца, два кольца, посредине гвоздик? Яценюк сказал малыш, папа говорит, что два конца это он имеет и оранжевых и бело-голубых, а два кольца, так это очки.
Без окон и дверей  полна горница людей, не унимался я. Верховная Рада принимает закон о собственных льготах, поэтому и горница полна. Утка в море, а хвост на заборе. Черноморский флот России в Севастополе парировал малыш. А почему хвост на заборе? Так застрял и не хочет уходить после 2017 года.
А можно я вам загадаю, спросил малыш? Я удивился, но ответил утвердительно. Дурак, сжав кулак, кому кричит Так? От удивления у меня отвисла челюсть, но я ответил- Ющенко? Малыш кивнул. Зимой и летом сердце одним цветом?  Я ответил Бют! Какой задний филей недавно отмечал свой юбилей? Я лихорадочно стал думать, но в голову пришла только одна мысль, я выдавил из себя, неужели Ляшко? Да! Какой Тарас сделал из партии Атас? Я быстро ответил Черновил!  Малыш удовлетворенно кивнул головой.
Кто большой гигант маленького секса? От неожиданности у меня на лбу выступила испарина, я вспомнил недавнишний  скандал о педофилии в Артеке. В голове крутились знакомые по заседаниям в Верховной Раде фамилии из БЮТ, но язык не поворачивался их озвучить. Спас меня малыша отец, он со мной поздоровался – Беседуете ну и ну, взяв малыша за руку, они быстро пошли в направлении Бессарабского рынка. Я же вытирая со лба пот, находился в глубокой прострации.
 
Хазар [07.12.2009] | Переглядів: 2624
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 22.9/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook