для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Звернення до народних депутатів


Звернення до народних депутатів
Шановні і дорогі (в прямому сенсі) наші НАРОДНІ ДЕПУТАТИ:
Юрій Береза
Borys Filatov
Андрій Денисенко
Александр Дубинин
Виталий Куприй
і всі всі інші, такі як Народний депутат ВР України Семен Семенченко,Сергій Лещенко, Mustafa Nayyem, Дмитрий Тымчук та ішні зірки фейсбуку. Ми дуже вдячні вам за вшанування всіх свят, за патріотичну риторику, за боротьбу з наслідками комуністичної ідеології, за ініціативу з перейменування міст та сел, це дуже на часі, за входи та виходи с політичних партій та блоків, нам дуже цікаві ваші пояснення чому ви так робите. За обливання один одного брудом та іншими цікавими шоу, "перфоменсами" та "інсталяціями".
 
Але вже начебто час звітувати за пророблену роботу НАРОДНИМ ДЕПУТАТОМ перед народом.
Бо маю думку що деякі з вас, як були клоунами, журналістами, шахраями, підприємцями, ким завгодно - так ними й залишились, не зрозумівши для чого прийшли до влади...
 
Максим Голосний
 
UPDATE:
 
Вот я написал обращение к НАРОДНЫМ депутатам с призывом отчитаться перед народом. Думаете, хоть кто-то из небожителей отреагировал? НОЛЬ.
Повелители фейсбука используют этот канал только в одну сторону - нам ведь так важно знать, что они думают по тому или иному вопросу. Что думает и чего просит народ - их не интересует!
 
Еще раз повторюсь - ТРЕБУЙТЕ ОТЧЕТА ОТ СВОЕГО НАРОДНОГО ДЕПУТАТА. Потому что депутат, который не отчитывается перед избирателями - Пустышка. Но и Избиратель, который не контролирует своего депутата - такая же ПУСТЫШКА.
 
ТРЕБУЙТЕ ОТ ДЕПУТАТА адреса его общественной приемной и ВРЕМЯ приема граждан. Если вы не знаете и не хотите знать как и где общаться со своим депутатом - вы не избиратель!
 
Я был больше года помощником депутата Юрій Бублик и имел возможности разбирать обращения граждан. Так вот, 90% обращений (которых не так и много) - это просьба "выслать денег" в той или иной форме. Раз депутат - значит миллионер. Мы за тебя голосовали, ну так пришли денег (помоги селу, мне, народному ансамблю).
 
Отсутствует понимание назначения власти, целей депутатской работы, делегирования полномочий. У обеих сторон, к сожалению. Народ и власть не слышат друг друга...
 
Я не прошу денег. Я много лет прошу, кричу, требую решать ключевые вопросы:
 
- два года говорю о том, что нарушается конституционное право народа НА МЕСТНЫЕ РЕФЕРЕНДУМЫ позорным законом про Всеукраинский референдум. Ни один депутат не слышит и не хочет инициировать его отмену. Механизмы реального народовластия никого не интересуют. Но вы же еще вчера были такой же бесправной частью своего народа, почему же вы так быстро стали его бояться??
 
- много лет акцентирую внимание на том, что НИ ОДИН депутат, ни действующий, ни прошлый - не подал в суд и не обжаловал факт неперсонального голосования в Верховной раде? Это так сложно? Да нет - проще некуда. Не знаете как? Спросите меня - я научу. Неужели кричащий факт нарушения Конституции на камеры всех телеканалов - это не позор во всеукраинском и международном масштабе? Почему это никого не интересует?
 
- Я снова и снова прошу обратить внимание на вопросы квалифицированных кадров, начиная от министерств и заканчивая районными администрациями. Народные депутаты имеют возможности инициировать эти изменения, лоббировать действительно профессионалов и патриотов на эти должности, но никто ничего не делает. Вы считаете только лайки под вашими очередными популистским высерами в facebook. Вам не нужно общение, вас не интересует наше мнение. Неужели забыли что вы там ненадолго и через время придется вернуться в наше болото, где за время вашего отсутствия всё стало только хуже??
Похоже у всех, кто попадает в высшую власть, мозги превращаются в кисель.
 
Я понимаю, что мне бесполезно воспитывать "небожителей". Я обращаюсь к гражданскому обществу. Это мы голосуем, это мы даем кредит доверия и возможность дорываться до власти пустышкам, мошенникам и тунеядцам.
Давайте хотя бы сделаем так, чтобы их жизнь ТАМ не была безбедной, безоблачной и спокойной. Не дайте отвлечь свое внимание пустыми информповодами! Требуйте ОТЧЕТА. Требуйте РЕАЛЬНОЙ работы. Требуйте встреч со свои депутатом и при необходимости называйте их так, как они того заслуживают!
 
P.S. Чому їй й досі немає в "поціентах"?
© mgolosnoy [20.04.2015] | Переглядів: 2704

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.3/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook