для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ведь интересно же


Ведь интересно же
Мне помнится, что, когда Янукович бежал из Киева, его пытались поймать наши ШерлокХолмсы – Аваков и Наливайченко, и, как они заявляли, они его догнали аж в Крыму, но по каким-то высшим секретным соображениям, было принято решение, Януковича не трогать. Было ли это решение согласовано с Турчиновым и Яценюком, и как эти высшие соображения потом были распределены между принимавшими решение – поровну или с учётом занимаемых ими должностей?
Потом, правда, Аваков уточнял, что, когда они Януковича обнаружили, вдруг, спустился туман, и вместо Януковича кто-то другой оказался – в шапке-ушанке с отвисшим ухом.

Пригляделись – а это почтальон Печкин, и говорит он голосом Януковича: «А, - говорит, - докУмент у вас имеецца, шоб меня арестовать?». Ну,мы по карманам себя хлоп-хлоп, а что хлопать, оплошали, докУмента-то и нет. Чё делать, и пошли, значит, ветром гонимы. Шли-шли, да бац себя по лбу – а командировочки-то не отметили, заболтались. Ну, возвращаемся, так, мол, и так, командировочные удостоверения отметьте, потому, как положено, мы люди не местные, здесь по делу казённому. А Галчонку не верьте, близорукий он, всё крыльями хлопал и кричал: «Кто там?»,

да и Шарик, тот, как всегда, брешет, доказательств-то нету, чего не фотографировал? Туман, туман, отговорки всё это. Нет, расписку писали, это правда. Сверху кто-то Януковичу подскзывает (думаю, то тень  отца его была, дядя Фёдор): «А ты с них расписочки возьми про всяк случай». Ну, пришлось нам расписочки написать, куда деваться. Отметки в командировках нужно же было поставить, а они без расписок ни в какую.
Оно и понятно – конец февраля, туманы, ветер в Крыму противный, бора. Но почему ребята из Киева рванули за Януковичем без необходимых докУментов, так до сего времени никто и не прояснил. Уже годик прошёл, а народ в догадках. Ведь интересно же.
http://v-n-zb.livejournal.com/7846882.html?thread=104021730#t104023522
© deddon [24.03.2015] | Переглядів: 3454

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.0/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook