для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Падение нравов.


Падение нравов.
Сразу скажу, что мне бесконечно противно писать этот текст. Но приходится, потому что наглость моих «оппонентов» уже переходит всякие границы.
На линкодроме, очевидно, «работает» группа ботов с целью дискредитации действий нынешней власти (причем, что характерно, абсолютно независимо от действий этой власти!). Костяк этой группы составляют юзеры с никами: Tulup Troynoy, Авиатор, Ольга Павловна. “Товарищи” трудятся буквально круглосуточно, не оставляя своим пристальным вниманием ни одной статьи, касающейся деятельности президента или правительства. Причем их комментарии всегда носят резко негативный и зачастую оскорбительный характер, как по отношению к фигурантам статьи, так и к тем юзерам, которые “осмеливаются” высказаться в другом ключе. Поскольку моя оценка событий и персоналий крайне редко совпадает с оценкой этой “группы товарищей”, они начали меня буквально травить, обрушиваясь всем своим дружным коллективом практически на каждый мой коммент. Особенно ярко это стало проявляться в последнее время. Видимо, не в последнюю очередь потому, что мои аргументы в оценке событий выглядят более убедительно, чем у них. Поскольку возразить по сути им слабо, они постоянно опускаются до передергиваний и просто тупых оскорблений. Мне, по большому счету, на это плевать, поскольку их мнение обо мне меня интересует столь же мало, как и их мнение, скажем, о последних достижениях в области квантовой механики. Но то, что произошло вчера (и что заставило меня написать это ИМХО) под статьей с типа “разоблачениями” Гордиенко, уже переходит всякие мыслимые рамки. Я “осмелилась” отреагировать на коммент Пилигримка в том ключе, что не стоит воспринимать эти “разоблачения” как доказанный факт, поскольку сам обличитель особого доверия как-то не внушает. Это страшно возбудило всю группу (не Пилигримка, подчеркиваю, а именно эту группу), а некто “Ильич” (предполагаю, что он недавно присоединился к “коллективу”) позволил себе даже такой пассаж в мой адрес, цитата:
 
“Это написали Вы - «Просто поразительно, на что только люди способны ради сытой жизни. На какое блядство, на какую глупость, на какой позор!».
Как же это применимо к Вам...На сытую жизнь хватает?”

 
Я потребовала от “Ильича”, чтобы он назвал свое имя. Я хочу посмотреть на того, кто позволяет себе подобные вещи. И я хочу дать ему по морде. Разумеется, он струсил. Людишки такого сорта (один ник чего стоит!) могут гадить исключительно исподтишка, скрываясь за никами или анонимными доносами. Видимо, сказывается давняя совковая практика!
Но тут любопытен еще один момент. “Ильич” использовал мое высказывание, о котором я совершенно забыла, поскольку я не коллекционирую свои комментарии. Так вот, я не коллекционирую, а кое-кто, оказывается, мои слова “берет на карандаш”! Характерно, что мне ответил “Ильич” по поводу этой моей цитаты: “Перечитай свои высеры здесь (имеется в виду на линкодроме - собака), идиотка!”.
Каково? Ну это просто какой-то сеанс саморазоблачения! Значит, Ильич (или его кураторы) следят за моими высказываниями и фиксируют их? Иначе как еще можно объяснить такую осведомленность? И что это все значит? Это любители-коллекционеры, или за этим кроется кое-что гораздо менее безобидное? Как бы то ни было, все это выглядит отвратительно и очень дурно пахнет. Это означает, что у нас работает по сути филиал Ольгино. Причем его деятельность направлена на дестабилизацию ситуации в стране. Вместо свободного обсуждения проблем идет целенаправленная пропаганда  вполне определенной “точки зрения”, причем пропагандисты не гнушаются никакими средствами. И сегодня они занимаются мочиловом в интернете, а завтра? Завтра в сортире, как учил великий Путин?
 
© sobaka_d [23.03.2015] | Переглядів: 1411

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.8/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook