для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Артисты"


   Когда я сижу в зале драмтеатра, вижу какое-то действо на сцене, я понимаю, что это
имитация реальности. Героя убивают, он десять минут, заламывая руки, умирает, а на следующий вечер он опять будет умирать. И так много раз. Когда я смотрю по телевизору новости, то меня не покидает ощущение, что я опять нахожусь в театре. На экране телевизора вижу ряженого президента, ряженого премьер-министра, ряженых силовиков, политиков, которые театрально, надув щеки или сделав умное лицо, извергают словеса, за которыми нет реального действа, только имитация, как в театре. Они играют как актеры и не понимают, что они не актеры, от них зависит судьба страны, судьба каждого украинца, что живые люди люди реально умирают, умирают всамделишно и завтра родные их не увидят. а дети станут сиротами.
  "Артисты" не знают, что такое совесть, что такое честь. Их, наверное, не учили, что честь нужно беречь. Раньше из-за неблагородного поступка люди стрелялись, так как уважали своё достоинство. Президент и премьер-министр не знают, что нельзя брехать, это непорядочно и гадко. Брешут, а потом ясными шоколадными глазами смотрят в глаза тем, кому они брехали, не испытывая чувства стыда.
   Люди, выйдите из театра на улицу! Оглянитесь, возьмите свою судьбу в свои руки, уберите "артистов" подальше от власти! Пусть они играют в театре им.Франка, но не на Банковой или на Грушевского.
© Andre Maidan [21.03.2015] | Переглядів: 2177

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.4/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook