для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Дом который построил Джек (БЮТ)


 Дом который построил Джек (БЮТ)
«КОСА-НОСТРА» МАФИЯ крепко обосновалась в Украине. Если рассматривать БЮТ, то налицо все признаки украинской мафиозной организации. Есть своя донья «Карлиони»– босс Тимошенко, есть воровской ОБЩАК и есть члены этой бандитской семьи.
 
От воровского ОБЩАКА подпитываются подручный босса (Турчинов) «консильер» — советник «семьи», человек, которому босс может доверять и к советам которого прислушивается. Он служит посредником при разрешении спорных вопросов, выступает посредником между боссом и подкупленными политическими, или судебными деятелями, либо выполняет роль представителя «семьи» на встречах.
 
«Капо» (Томенко, Немыря, И. Кириленко) или капитан — глава «команды», или «боевой группы» (состоящей из «солдат»), который несет ответственность за один или несколько видов криминальной деятельности в определенном районе страны и ежемесячно отдаёт боссу часть доходов, получаемых с этой деятельности («засылает долю»).
 
Солдаты (депутаты фракции КОСА-НОСТРА-БЮТ) — младшие члены «семьи», которых «ввели» в семью, во-первых, поскольку они доказали для неё свою полезность, а во-вторых, по рекомендации одного или нескольких «капо». После избрания, солдат, обычно попадает в ту «команду», «капо» которой, рекомендовал его.
 
И «соучастники» – фанатичные члены электората «КОСА-НОСТРА-БЮТ» — ещё не члены «семьи», но уже наделённые определённым статусом.
Хазар [05.12.2009] | Переглядів: 1995
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 23.5/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook