для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Конспирологическое...


Конспирологическое...
     Должен извиниться перед коллегой Мрачным.pardon
 
     Не взирая на его просьбу http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/25461.phtml  
А то повна хрень… Сто піццот версій про те як іздохло Хуйло… Це ж якесь іздіватєльство. Люди покупляли вже по три баяни на сім’ю, вивчили наізусть творчість Фреді  Шопена, у дворах проводять аматорські вистави Ліблядіного озера, а новини як були тупі, так і є…
удержаться не могу.
 
     Действительно прозвучало уже стопиццот версий о причинах испарения из информационного пространства ГлавСтерха, но по моему мнению они не выдерживают критики. Хотя если некоторые объединить и совместить, то получится весьма логично.
 
     Вчирась, в результате консилиума олдфагов ДД, проведённого мною в режиме телефонной конференции в основном была поддержана моя версия, как очень логичная. Потому выкладываю здесь. Вдруг забредёт на сайт юзер из соседней «брацкой» страны, для облегчения восприятия пишу на великом и могучем. Пусть читает, думает… а может и распространяет, в ФБ например.
 
     Представьте себе, утром 6 марта в кремлёвском кабинете высокопоставленные руководители РФ обнаруживают небожителя в состоянии буйного помешания…patient Живой ведь человек, потому заболеть может по всякому, в т.ч. и «пиропатрон под крышей может рвануть». Причин для такого сильнейшего стресса у ГлавСтерха было предостаточно. Даже перечислять не буду.
 
     Что в этом случае должно было быть предпринято?
 
     Правильно, в первую очередь организм был отстранён от ядерного чемоданчика. Помните полёты вертолётов спецсвязи над Москвой. С чего бы?
 
      Естественно, пациента сразу зафиксировали и приступили к какой-нить терапии, например галоперидольчиком. girl_hospital
 
     И что должны делать спикеры РФ? Объявить о недееспособности Главковерха и действительной причине? Так это ведь озвучить перед всем миром, что ими руководил психопат, а потому все его предыдущие решения, мягко говоря, подлежат ревизии. В т.ч. «Крымнаш!!!». А как себя поле этого почувствуют 86% электората?
 
     Его конечно пытаются подлечить, ввести в состояние адеквата, но скорее всего только для того, чтобы он повторил выступление Ельцина «Я устал…» и назначил приемника, кандидатуру которого сейчас перетирают в узком кругу. Вернуть ему бразды правления державой вряд ли решатся, даже если терапия пройдёт успешно. Ведь никто не сможет дать гарантий, что рецидива не будет.
 
    В общем, полный цуцванг.
 
     Если до 18 марта ГлавСтерх не появится на телеэкранах, то даю 99% гарантии что моя версия верна. Просто прикончить его они всё же боятся. При такой поддержке и возможной утечке это может привести к непредсказуемым последствиям. Потому пациента вынуждены привести в чувство, чтобы свою отставку он озвучил сам.
 
    Т.е. в наличии комплексная причина отсутствия Преза РФ: дворцовый переворот вызванный состоянием его здоровья. И к гриппу, или ломкам в спине это не имеет никакого отношения.
 
    Грустно только, что при таком диагнозе Гаага ему точно не светит.
© инженегр [16.03.2015] | Переглядів: 4238
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.8/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook