для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О котлетах и мухах


О котлетах и мухах
Делирий — психическое расстройство, протекающее с нарушением сознания (от помрачённого состояния до комы). Характеризуется наличием истинных, преимущественно зрительных, галлюцинаций и иллюзий, и, как следствие, — вторичным бредом; наличием эмоционально аффективных нарушений, сенестопатиями, затруднённой ориентировкой в окружающем мире, дезориентацией во времени. При этом сохраняются осознание собственной личности и опасностей. (Википедия)

Господа честные запецки, если такие еще бывают! Если вам кажется невероятным то, что я написал против социализма и в защиту бизнеса во вчерашнем ИМХО - проверьте свои исходные положения, и вы найдете, что одно из них неверно. Может быть, и нашли бы... Но объяснять придется мне.
 
Вы защищаете эту власть потому, что по вашему мнению это Власть Правильных  Решений. Это неправильное положение. Точнее, оно содержит лишь малую часть правды, которую вы в своем воображении раздули до невероятного значения.
 
А вот основная часть правды: эта власть ПРЕЖДЕ ВСЕГО - Брехло, Воры и Мудаки. Извините за повторы, но приходится.
1. Патологическое брехло - набираем в Гугле "обещания Порошенко", тщательно фильтруем от российского вранья и всё равно тихо х*еем. Начиная с АТО за часы, обеспечения армии зимними вещами, выборов в ВР по открытым спискам и дальше. Не он один виноват, но кого он набрал в каманду?
2. Патологическое ворьё - за год без изменений 142-е место по коррупции. Это во время войны (украдено у бойцов) и при разваливающемся бюджете. Кроль тоже в компании, не собираюсь выгораживать.
3. Патологическое фуфло - назначенные шоколадным зайцем гелетей, муженка, шокин и другие, из-за которых страна несет неоправданные моральные и материальные потери и скатилась на 162-е место по лёгкости ведения бизнеса. Опять же, приличная доля вины и на втором грызуне.
 
Даже те отдельные правильные решения, которые вынужденно принимает такая власть (и от которых вы балдеете в прямом смысле этого слова), являются половинчатыми, извращенными, неэффективными и более болезненными для народа, чем могли бы быть (налог ворам и неэффективность тотально коррумпированного управления). Как правильно заметил ОПРСТ, в реале уже не дискутируется, мудак Порошенко или нет. Может быть, вы хотите поговорить об иностранных инвестициях в эту страну? После этого можно обсудить и "перспективы развития".
 
И наконец про эту власть как "единственную" защиту от Путина. Я вообще не представляю, откуда пошла эта мулька. Пеца умеет складно гутарить с Меркель, но разве поэтому на Россию наложили санкции? Если бы Путин масштабно напал, разве Пеца организовал бы оборону? Летального оружия так и нет, причем есть сведения (Польша, Швеция), что трусливое чмо его и не просило. В чем ваша незаменимость? Иловайск? Дебальцево? Минск-25?
Наоборот, ДЛЯ ЗАЩИТЫ от пециных "защитников" из фуфлогенштаба приходится создавать параллельные структуры для координации и управления боевыми действиями. И вот на ЭТИ структуры некоторые пецеушлепки пытаются возложить вину за отказ в предоставлении оружия! С каждым днем всё больше жести.
 
Итак. Я знаю, что санитар не имеет права выписывать рецепты, поэтому считайте это экстренной медицинской помощью при остром делирии. Перестаньте мнить себя единственными защитниками Украины в окружении врагов, и вам полегчает. Вы просто одна из сект, хитрожопому пастору которой удалось ненадолго обмануть избирателей. Не он первый, и, может, не он последний. Но раз обманул - должен идти нах*й, а как минимум на перевыборы. Ничего плохого для Украины не случится - повторяю, вы не единственные и не самые лучшие. Абидна, да? Что поделаешь, кто-то должен был вам это объяснить. А вдруг вас и перевыберут?! Оторветесь...
-----------
Кто будет после? Прозрачные выборы. В ВР  - по открытым спискам. Отвыкайте мухлевать и подгадывать кому как выгоднее. Говно должно выйти, а дальше просто выборы. Чем дольше тянуть, тем более грустным будет результат запора. Сильно удивляюсь людям, думающим, что через два года власти фуфловорья в обществе возобладают рыночные ценности. Ох*елые, вы хоть на Мишико посмотрите! И куда до него порошенке с брыгадой рыформаторов!
Теоретически еще есть некоторый шанс трансформации власти без перевыборов. Немедленные уголовные дела и суды по резонансным делам против министров, замов, нач ГШ - и телега сдвинулась бы с места. Но не верится.
 
Единственное эффективное средство принуждения в любом случае - Майдан-3. Что и когда решит терпеливый и напуганный пецедротами украинский народ - увидим. Наше дело сформулировать предложение, обосновать его и ознакомить аудиторию. А ваше - пугать, вешать ярлыки и откладывать кучки. Приступайте. Если что по делу - прошу в студию. Давно не слышал мыслей...
© SIM [11.03.2015] | Переглядів: 1201

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.3/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook