для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

МЕДУЗА ГОРМОНА


МЕДУЗА ГОРМОНА
Окей, Гугл, как лечить некрофилию?
 
А то уже три бутылки вискаря впустую, а Борис Ефимович на фотографиях всё офигеннее и офигеннее. Восьмое, растуды его, марта. Старик Кабаев сделал женщинам ачешуенный подарок – девять дней Немцова.
 
Теперь я знаю, что такое харизма и как именно она работает. Как-то всё дороже и дороже получается с каждым днём. То ли полнолуние, то ли ПМС, то ли предреволюционная ситуация, то ли ещё какой П – появляется смысл жизни, большой, сильный и чистый, как только что вымытый танк. Приходит понимание того, что такое лидерство, и война, и политика...
 
Ребята, это гормональное.
 
Объясню поподробнее: есть те, кто произошёл от Адама и Евы – ну, с ними всё ясно. Есть те, кто от обезьяны – ими ведают Достанкино и НуТыВащще. А есть те, кто произошёл от доктора Фрейда – у них и интеллект повыше, и возможностей разных побольше, но лучше бы они блин бесславно бухали где-нибудь под Архангельском.  
 
Что делает такой комплексоид, когда у него перестаёт хватать силёнок на одну-единственную тётеньку? Посылает специально обученного не трындеть человечка в аптеку? Или борт за алтайской бабкой? Выписывает картавого докторишку из Европы? Ну на зачем ему докторишка, ежели он может всю Европу поставить именно тем созвездием?
 
Сначала появляется не политическая мотивация или дьявольский план. Сначала вылезает земноводная, занимающая до 95 % подсознания. И говорит, что вот этот, да-да-да, именно он, в джинсах и футболке, высокий, загорелый... ква... Уже потом клиент прислушивается к тому, что о нём говорили и каким именно образом намекнули на наличие у него хоть какой-то интимной жизни, пусть и через головной мозг.  
 
И всё – процесс уже не остановить, жаба, как и любая другая красота, требует жертв. Животина имеет тенденцию разжираться до размеров Джаббы Хатта из тех ещё Звёздных Войн. Теперь нужна принцесса Лея на ошейнике. Других ассоциаций у меня пока нет – я тоже от Фрейда.
 
Жаба может сколь угодно накачиваться ботоксом, обожанием и байками байкеров, мануально тешить силиконоавй рейтинг в 8 сан... пардон, 85 %. Жаба убивает, и не Минздрав это придумал. Сначала она пытается устранить как можно больше тех, кому завидует. А потом и ей становится тесно – в зассанной ли однушке с трипперными кранами, в шубохранилище ли...
 
Мне иногда кажется, что весь вот этот политикум у соседей сверху – это такое жабохранилище. После того, как вопросов нарешано уже на многие ярды, они там собираются, чтобы запретить то, что даже им уже не под силу. Градус абсурда зашкаливает настолько, что любой фейк выглядит весьма правдоподобно и, извиняюсь за выражение, своевременно. Одна дама посмотрела на себя с утра в зеркало, и, не приходя в сознание от такого совершентсва, поехала на работу. А там жаба уже вещала за неё – запретить онанизьм! Ну, раз самоё себя уже не хочется. Или вот одному певцу, обличённому многими званиями, а более всего – нарисованными бровями, вообще закрыли въезд так, что ему теперь даже для поездки в Калининград придётся подкоп делать. Когда парик у бедолаги перестал нервно подрагивать, родилась потрясающая инициатива – а запретить выезд вообще всем! Ибо нефиг. И чтоб никому не обидно. Никому – это значит дяденьке. И такая пое... дребедень каждый день, то овца на трибуне, то олень. А поболе всего – жаба.
 
Я специально не называю этих опостылевших имён. Это такая коллективная жаба. Болотная жижа, по каким-то причинам возомнившая себя серым веществом. Путаясь в нумерации законов Ньютона, я твёрдо знаю апдейт одного из них – болото притягивает ещё быстрее, чем земля. Болото убивает. Особенно если этого так вожделеет Главжаба – с накачанным жижей парадным портретом и глазами цвета трясины.
 
Того, кто не соглашается жить в болоте, можно показательно убрать. Он будет лежать на мосту с задранной футболкой. Можно наблюдать, как останавливается его сердце. И лучшее, что можно было сделать – это просто прислать венок на похороны – видимо, от страха перед маленькой женщиной, которая хоронила сына в свой день рождения. Только самые правильные еврейские мамы воспитывают таких сыновей. Пусть она живёт сто двадцать лет.
 
Можно обезглавить оппозицию, а виновных из назначенной своры выбирать, просто прочитав считалочку. Интересно, как по-чеченски будет «тебе водить»? Можно задумчиво рассуждвть о судьбах отечества – ну или они там сплотятся, или одно из четырёх.
 
Можно всё. Тем более, на таком великодержавном мосту.
 
Но невозможно остановить жизнь, которая была не просто так, а ради чего-то. Невозможно говорить в прошедшем времени о том, кто так улыбается. Я вам даже больше скажу. Сама знаю нескольких женщин, которые в этот светлый праздник хромосомного набора ХХ сказали: «Да нахрен восьмое марта. Давайте Борю помянем». Вот это было реальное изврашение – пить за него не чокаясь. Вот же он, с микрофоном. Мертвецы так себя не ведут. Я тут одного наблюдаю уже давно – глазки в стол переговоров, нету, говорит, там наших солдат. И морду свою силиконовую не знает, куда девать. Была б его воля – всех бы в камень обратил одним взглядом. Но увы, необратимые изменения уже прошли.
 
Виктор Суворов писал, что политик наиболее продуктивен после начала климакса и до вхождения в маразм. А когда на врождённый маразм накладывается андропауза, что тогда? Да всё просто – накрывает всю страну, и она (а вдруг это у меня вообще последний раз?) похрюкивая от патриотического симулирования, лежит Замкадьем в болоте. Почему симулирует? Дык это... фригидная она. Ещё с когда... Все думают на Батыя, но тот на последнем ток-шоу «Пусть говорят» честно сказал, что ему как-то было чем заняться. А там возни много, да и брезгливый он.
  
Вот так и живём – что-то от диавола, что-то от Фрейда. Наблюдаем, что будет дальше у соседей сверху. У северных соседей, короче, сверху из них тоже, знаете ли, не особо... Я, например, брюнетов люблю. Умных и честных. И это уже не моя проблема, что умных и честных с каждым мостом и подъездом всё меньше и меньше. Это проблема тех, кто вышел 1 марта. Даже не знаю, что им пожелать. Мира, единства, огромного везения – это всё беллетристика. Пусть появится кто-то, кого можно будет любить заживо.      
© Ria Colos [09.03.2015] | Переглядів: 9625

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.7/78

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook