для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Достали!


Достали!
Хотел опубликовать имхо на другую тему, но достала собака-д. Какие, говорит, вы плохие! Наша власть в поте лица старается улучшать, борется с путиным, а вы подрываете! В том же духе высказывался и Сильвер. Дескать, любая власть ворует, но если она забирает у "пидарасов" (шахтеров, медиков, учителей, которые по ее мнению много хотят) - то она правильно делает. А воровство власти - неизбежные издержки. Расслабьтесь!
 
Господа запецки! Ваша власть в поте лица разворовывает страну. Под прикрытием Путина - он у нее единственная защита от народа. 142-е место по коррупции - это ТОТАЛЬНО КОРРУМПИРОВАННОЕ государство, и эта позиция не изменилась за ГОД вашего правления. Вы хотите, чтобы я был лучше ваших ушлепков в креслах? Нет, я буду тоже тотально воровать, не испытывая угрызений совести (вы же не испытываете!). Всех не посадите, тем более что вы фуфелы. А если я не буду воровать, то буду иметь моральное право, да и обязан буду как гражданин уничтожать ваше ворьё. При этом я буду получать большее удовольствие, чем от разгрома свинохряка, т.к. ваши вирусы напялили вышиванки, втёрлись ко мне в доверие и его растоптали. Про "улучшение" от них рассказывайте идиотам в узком кругу. Я понятно высказался?
Из всех вас прав один Тузик: народ еще не озверел, поэтому пока можно погавкать и покакать. Вот этим и займитесь, кому не терпится. От "теорий" ваших с души воротит. Обратить внимание на свою власть, потребовать от нее цивилизования - этого по понятным причинам от вас не прошу.
© SIM [08.03.2015] | Переглядів: 1480

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.6/71

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook