для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О настоящих пидарасах


О настоящих пидарасах
Исходная фраза - изречение Сильвера:
Пидараса узнать просто: он постоянно жалуется что правительство дает ему мало денег
ОК. Максималистично, но для простоты согласимся. Только потом не обижаться.
 
Теперь я сформулирую симметричный тезис: правительство пидарасов всё время жалуется, что у него мало денег. Действующее правительство соответствует этому определению на 100%. А если вспомнить 142-е место по коррупции - то на все 200. И сразу становится ясна основная причина дикой нехватки денег. При этом запецковые имеют наглость кидать предъявы и радоваться вымиранию пипла, которое наконец позволит правительству воров свести концы с концами. Не получится, т.к. клептомания бесконечна. А вот о безопасности своей надо бы подумать.
 
Ланецкий где-то месяц назад заявил, что для реформ нужен мир как можно скорее. Я тогда ответил, что война для них - единственное средство остаться у власти. А позавчера он предложил пари, что Майдана не будет до тех пор, пока сохраняется угроза от России. Вот это другой разговор! Только так можно заставлять спать бойцов на морозе, и, давясь капустой, говорить народу, что он зажрался. А их не тронь, бо сразу придет Моторола! Он у них случайно не в доле?
 
Ладно, беззубые шахтеры, стучащие касками - пидарасы. Но как тогда назвать упитанных дядек, напяливших на потную грудь вышиванки и лихорадочно набивающих карманы теми деньгами, которые просят "пидарасы"? И как назвать их защитничков? Я бы назвал одних сверхпидарасами, а других ультрапидарасами. Если они рассчитывают на вымирание "пидарасов", позволю себе выразить уверенность раньше увидеть их на йолке.
 
Не называйте себя украинскими патриотами, не пристёгивайте к себе Украину, не говорите от имени Украины - от вас воняет!
 
Пс. Говорят, что они зашевелились? Никак не выберут главу антикора, а без него ушастый грызун и президент со шконкой ничего не могут? Прямо наваждение какое-то.
Ладно, когда отмоетесь, тогда будем разговаривать. Пока - пнх.
© SIM [06.03.2015] | Переглядів: 4582

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.8/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook